敦煌****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
2025****点击查看职工食堂食材、食品百货、保洁用品采购项目标段三:食品百货类【重新招标】
中标候选人公示
项目名称:2025****点击查看职工食堂食材、食品百货、保洁用品采购项目标段三:食品百货类【重新招标】
项目编号:****点击查看
招标人:****点击查看
招标代理机构:****点击查看
中标候选人:
第一名:**市****点击查看公司,投标报价下浮率:12.5%;
第二名:硕鑫(****点击查看**公司,投标报价下浮率:12%;
第三名:林泰(****点击查看公司,投标报价下浮率:11%;
第四名:****点击查看商贸有限公司,投标报价下浮率:11%;
第五名:伊****点击查看菜店,投标报价下浮率:11%;
第六名:**广源盛德****点击查看公司,投标报价下浮率:12%。
****点击查看商贸有限公司投标:
否决原因:未按招标文件要求提供“投标人需提供有效的食品生产许可证或食品经营许可证”不满足招标文件初步评审第5条资质要求“投标人资格满足招标文件要求”,故否决其投标。
公示日期:2025年5月9日至2025年5月12日
联系人:裴燕 联系电话:177****点击查看6794
接收异议单位名称:****点击查看
接收异议联系人:魏靓媛
接收异议联系方式:151****点击查看8607