新城花园四区安置房小区物业管理移交维修工程监理评标结果公示

新城花园四区安置房小区物业管理移交维修工程监理评标结果公示

镇江****公司
联系人联系人14个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉835人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息145条

立即监控

**花园四区安置房小区物业管理移交维修工程监理评标结果公示

更新时间:2025-05-26 16:54:58

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和本工程招标文件的规定,**花园四区安置房小区物业管理移交维修工程监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本工程采用 综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人情况

****点击查看一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称****点击查看**信****点击查看公司**市华普****点击查看公司投标报价(元)350172.****点击查看.80项目总监理工程师姓名张杰吴建中徐秀河项目负责人执业资格国家注册监理工程师(房屋建筑工程)国家注册监理工程师(房屋建筑工程)国家注册监理工程师(房屋建筑工程)监理服务期限(日历天)实际服务期需与施工工期同步实际服务期需与施工工期同步实际服务期需与施工工期同步

二、无效标单位及原因:

**中源****点击查看公司:未提供总监理工程无在监工程承诺;

三、详细评审

序号单位名称投标报价评审技术标评审商务标评审总分1****点击查看43.****点击查看.402**信****点击查看公司43.****点击查看.583**市华普****点击查看公司43.****点击查看.864**市腾龙工程****点击查看公司43.****点击查看.82

四、拟确定中标人:****点击查看

本评标结果公示期自2025年05月26日起,至2025年05月28日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在评标结果公示期间向招标人提出。异议应当有明确的请求和必要的证明材料,猜测式、怀疑式的异议将不予受理。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2025年05月26日

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 12 次; 业主共合作物业供应商 8
上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 设施维护, 中标 19次, 占比 90.48%
重点地区: 江苏, 中标 19次, 占比 90.48%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 15.45
潜在竞争对手: 共 7 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司较弱
核心业务: 绿化服务, 中标 2 次, 占比 50.0%
重点地区: 江苏, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 22.31
镇江****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 4 次, 占比 66.67%
重点地区: 江苏, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 54.83
镇江****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词