公告信息: | |||
采购项目名称 | ****点击查看2024、2025年度保安服务采购项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | ****点击查看 | ||
行政区域 | **省 | 公告时间 | 2024年07月12日 14:56 |
开标时间 | 0002年11月30日 00:00 | ||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 陈金梅、陈嘉炜、吴小杰 | ||
项目联系电话 | 158****点击查看3877、130****点击查看1929 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
采购单位地址 | **市东街28号 | ||
采购单位联系方式 | 186****点击查看0099 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | **省**市**区华林路271号幸福新村3号楼4楼 | ||
代理机构联系方式 | 158****点击查看3877、130****点击查看1929 |
采购包1(****点击查看2024、2025年度保安服务采购项目):
废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足法定数量
采购包1(****点击查看2024、2025年度保安服务采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 杨胜 |
评审专家: | 俞承钊 、 林兆虎 、 黄文树 、 林章卫 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1****点击查看2024、2025年度保安服务采购项目:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜**省****点击查看公司、中武****点击查看集团有限公司、**省****点击查看公司、**砺剑****点击查看公司未按招标文件第五章招标内容及要求 2、报价要求:“(1)投标人应在其响应文件首次报价表详细报价书中对《表1:汇总表》、《表2:保安服务》、《表2-1:保安人员工资明细》内容进行报价。未提供以上报价的,按无效响应处理。”,以上投标人未提供有效的详细报价书,按无效响应处理。因有效供应商不足3家,故本项目流标。
名称:****点击查看
地址:**市东街28号
联系方式:186****点击查看0099
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:**省**市**区华林路271号幸福新村3号楼4楼
联系方式: 158****点击查看3877、130****点击查看1929
3.项目联系方式项目联系人:陈金梅、陈嘉炜、吴小杰
电话: 158****点击查看3877、130****点击查看1929
****点击查看
2024年07月12日