固原市第八中学餐厅经营劳务派遣服务采购项目中标公告

固原市第八中学餐厅经营劳务派遣服务采购项目中标公告

发布于 2025-07-24
固原****公司
联系人联系人10个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉886人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息153条

立即监控

一、项目编号: ****点击查看
采购计划编号:2025NCZ(GY)001124

二、项目名称: ****点击查看餐厅经营劳务派遣服务采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)金额(元)
****点击查看 ****点击查看市****点击查看财政局办公楼) 181****点击查看6689 ****点击查看214

四、主要标的信息

服务类 序号 标的名称 品目名称 数量 单价(元)/费率(%)/折扣(折) 总价(元) 是否中小企业 中小企业(中型/小型/微型) 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 优惠产品简要描述
1 ****点击查看餐厅经营劳务派遣服务采购项目 其他服务 1 ****点击查看214元/年 ****点击查看214元/年 小型企业 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件

五、评审得分排名:

标段名称:****点击查看餐厅经营劳务派遣服务采购项目

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
****点击查看集团有限公司 67.5
**六****点击查看公司 68.7
****点击查看 80.54
**天下金盾****点击查看公司 70.61
****点击查看**公司 68.92

六、评审专家名单: 强蓉(组长)、杨春涛、李小芳、李伟、马啸
采购人代表: 邓树淳、褚有鹏

七、代理服务收费标准及金额: 64730.00元。收费标准:参照发改委《关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关 问题的通知》(发改价格【2011】534)文件****点击查看物价局《****点击查看政府采购代理服务费标准的通知》(宁价费发【2003】149 号文件)。本项目为延续性服务项目,延续服务期限为三年(合同一年一签)。代理服务费按总价计算收取,若服务提前终止,按照实际服务时长核算已产生费用,****点击查看服务部分对应的服务费将予以退还。

八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2025年07月25日

九、其他补充事宜: 否决投标人:**万博****点击查看公司;否决原因:法定代表人身份证明未按招标文件要求签字。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息
名 称: ****点击查看
地 址: **市**路**写字楼713室
联系方式: 095****点击查看5602

2、采购代理机构信息(如有)
名 称: ****点击查看
地 址: **市**路**写字楼713室
联系方式: 181****点击查看7072

3、项目联系方式
采购人项目联系人: 张永强
电话: 095****点击查看5602
代理机构项目联系人: 段艳
电话: 181****点击查看7072

十一、附件

采购文件 *:

《中小企业声明函》

代理机构 : ****点击查看

发布日期: 2025-07-24

附件(3)
投标价格明细表.pdf
下载预览
中小企业声明函.pdf
下载预览
招标文件正文.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 1 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 固原****公司
查看完整分析
核心业务: 保安服务, 中标 36次, 占比 85.71%
重点地区: 宁夏, 中标 42次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 1434.41
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
本项目-招标进度跟踪
关键词