
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目编号:G130****点击查看40032
招标项目名称:****点击查看2024年度其他食材采购项目
招标项目编号:****点击查看
公示名称:****点击查看2024年度其他食材采购项目中标候选人公示
开标时间:2024年06月27日9时00分
开标地点:****点击查看交易中心
公示开始时间:2024年06月28日 公示结束时间:2024年07月02日
公示内容:
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标总价(%) | 评标价格(%) | 质量标准 | 服务期限 |
1 | ****点击查看 | 95.000 | 95.000 | 合格(符合国家食品强制性标准) | 自合同签订之日起一年 |
2 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 94.000 | 94.000 | 合格(符合国家食品强制性标准) | 自合同签订之日起一年 |
3 | ****点击查看商贸有限公司 | 95.040 | 95.040 | 合格(符合国家食品强制性标准) | 自合同签订之日起一年 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ****点击查看 | 王利民 | / | / | / |
2 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 高艳敏 | / | / | / |
3 | ****点击查看商贸有限公司 | 杜旭龙 | / | / | / |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 满足招标文件要求 |
2 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 满足招标文件要求 |
3 | ****点击查看商贸有限公司 | 满足招标文件要求 |
4. (1)中标候选人企业业绩
第一中标候选人企业业绩 |
1.副食品采购项目 2.食品原材料定点采购 3.****点击查看监狱****点击查看政府采购项目(2024年度)B包 4.32135部队畜肉及其制品类供应保障项目 |
第二中标候选人企业业绩 |
1. ****点击查看公司食材物料配送项目(2023-2025年)(第三包) 2.副食品采购 3.**市老人院管用食材(肉、菜)供应配送服务采购项目 4.****点击查看公司2021年至2023年省本部食堂食材采购项目 5.****点击查看总队****点击查看支队食材供货及配送服务 6.****点击查看机关****点击查看中心2022年度食堂后勤综合管理服务项目 |
第三中标候选人企业业绩 |
1. ****点击查看中学主副食品供应项目 2. ****点击查看**公司主副食品供应项目 3. **旅****点击查看公司主副食品供应项目 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
/ | / | / | / | / | / | / |
5.(1)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | ****点击查看商贸有限公司 | 20.60 | 22.70 | 26.50 | 27.00 | 13.50 |
2 | ****点击查看 | 21.00 | 20.20 | 18.00 | 18.00 | 21.10 |
3 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 19.70 | 19.50 | 16.00 | 16.10 | 15.50 |
4 | ****点击查看商贸有限公司 | 21.10 | 20.80 | 19.00 | 18.20 | 15.50 |
5 | ****点击查看**公司 | 20.60 | 22.00 | 21.00 | 17.90 | 18.50 |
5.(2)所有投标人其他评分因素评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | ****点击查看商贸有限公司 | 29.00 | 29.00 | 29.00 | 29.00 | 29.00 |
2 | ****点击查看 | 38.00 | 38.00 | 38.00 | 38.00 | 38.00 |
3 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 34.00 | 34.00 | 34.00 | 34.00 | 34.00 |
4 | ****点击查看商贸有限公司 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 |
5 | ****点击查看**公司 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 |
5.(3)所有投标人或供应投标报价得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 |
1 | ****点击查看商贸有限公司 | 29.88 |
2 | ****点击查看 | 29.90 |
3 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 29.75 |
4 | ****点击查看商贸有限公司 | 28.33 |
5 | ****点击查看**公司 | 29.12 |
5. (4)所有投标人或供应综合得分情况
序 | 投标单位 | 投标总价(%) | 调整后投标总价(%) | 评标基准价(%) | 投标报价得分 | 施工组织设计 | 其他评分因素 | 总分 | 排名 |
1 | ****点击查看 | 95.000 | 95.000 | 94.800 | 29.90 | 19.66 | 38.00 | 87.56 | 1 |
2 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 94.000 | 94.000 | 94.800 | 29.75 | 17.36 | 34.00 | 81.11 | 2 |
3 | ****点击查看商贸有限公司 | 95.040 | 95.040 | 94.800 | 29.88 | 22.06 | 29.00 | 80.94 | 3 |
4 | ****点击查看**公司 | 92.000 | 92.000 | 94.800 | 29.12 | 20.00 | 8.00 | 57.12 | 4 |
5 | ****点击查看商贸有限公司 | 97.980 | 97.980 | 94.800 | 28.33 | 18.92 | 8.00 | 55.25 | 5 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ****点击查看超市****点击查看超市****点击查看公司 | 投标函和投标报价清单未盖章 |
7.提出异议的渠道和方式:
招 标 人:****点击查看
地 址:**市**区胜利中路237号
联 系 人:徐先生
联系电话:0313-****点击查看106
代理机构:****点击查看
地 址:**市**区建新西路2号北城艺术大厦11楼(**办公地址:****点击查看经济开发区兴盛****点击查看园区B座9层)
联 系 人:王润宝
电 话:0313-****点击查看951
8. 其他公示内容:
中标候选人名单:
1、第一中标候选人:****点击查看
推荐理由:经评审企业实力强,综合排名第一。
有效业绩:1、副食品采购项目 2、食品原材料定点采购 3、****点击查看监狱****点击查看政府采购项目(2024年度)B包 4、32135部队畜肉及其制品类供应保障项目
2、第二中标候选人:****点击查看集团****点击查看公司
推荐理由:经评审企业实力较强,综合排名第二。
有效业绩:1、****点击查看公司食材物料配送项目(2023-2025年)(第三包) 2、副食品采购 3、**市老人院管用食材(肉、菜)供应配送服务采购项目 4、****点击查看公司2021年至2023年省本部食堂食材采购项目 5、****点击查看总队****点击查看支队食材供货及配送服务 6、****点击查看机关****点击查看中心2022年度食堂后勤综合管理服务项目
3、第三中标候选人:****点击查看商贸有限公司
推荐理由:经评审企业实力较强,综合排名第三。
有效业绩1、****点击查看中学主副食品供应项目 2、****点击查看**公司主副食品供应项目 3、**旅****点击查看公司主副食品供应项目