恩平市华侨中学食堂食材配送服务项目(03包)第二次中标结果公告

恩平市华侨中学食堂食材配送服务项目(03包)第二次中标结果公告

发布于 2024-10-30
恩平****中心
联系人联系人10个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉742人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息350条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看食堂食材配送服务项目(03包)第二次三、采购结果

供应商名称

供应商地址

中标(成交)折扣(%)

****点击查看

**市恩城**路18巷28号

94.00%

四、主要标的信息

供应商名称

服务标的

服务要求

服务起止时间

金额(元)

****点击查看

牛奶、蛋类、副食类

按照招标文件规定服务标准执行

本期服务有效期为从合同签订生效之日起至2025年8月31日。

750000.00

五、评审专家名单:

郭云虎、李娜、余辉、钟小谷、何健谋

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

按照招标文件规定,本次招标中标供应商须向采购代理机构缴交招标代理服务费金额为:¥ 11250元(人民币壹万壹仟贰佰伍拾元整)。

合同包号

合同包名称

代理服务费金额(元)

收取对象

1

****点击查看食堂食材配送服务项目(03包)第二次

11250

中标(成交)供应商

七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜综合得分汇总表

供应商

资格性和符合性审查表

商务技术得分

价格

得分

综合

得分

得分排名

推荐排名

****点击查看

通过

73.00

15.00

88.00

1

1

**市****点击查看集团有限公司

通过

63.00

14.84

77.84

2

2

**市渔家湾****点击查看公司

通过

62.00

14.69

76.69

3

3

****点击查看广场有限公司

通过

59.20

14.69

73.89

4


****点击查看商行

通过

53.00

14.69

67.69

5


恩****点击查看公司

不通过

-

-

-



备注:不通过原因“恩****点击查看公司”投标函和报价承诺书未签名,不符合招标文件要求。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息

名 称:****点击查看

联系方式:131****点击查看2033

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**长江路18号恒隆豪苑16栋2座18层1卡

联系方式:0760-****点击查看9197

3.项目联系方式

项目联系人:何老师(采购单位)、林先生(采购代理机构)

电 话:131****点击查看2033、0760-****点击查看9197

****点击查看

2024年10月30日


项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 8 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业: 恩平****艺店
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 17次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 17次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 1.95
潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词