新沂市棋盘镇城岗村预制菜标房建设项目中标候选人公示

新沂市棋盘镇城岗村预制菜标房建设项目中标候选人公示

发布于 2025-08-14
江苏****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉568人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息10条

立即监控

**市棋盘镇城岗村预制菜标房建设项目
评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看 的 **市棋盘镇城岗村预制菜标房建设项目 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况:

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看**公司

****点击查看公司

投标报价(元)

****点击查看766.69

****点击查看832.48

****点击查看156.07

项目负责人

高飞

武俐俐

吴春霖

暂估价(万元)

工程

0.00

材料

0.00

2、废标及原因:

序号

投标人名称

废标原因

1

****点击查看**公司

投标保函未盖保证人公章。

2

****点击查看**公司

未提供**市建筑业企业信用管理手册

3

****点击查看公司

未提供**市建筑业企业信用管理手册

4

****点击查看**公司

未提供**市建筑业企业信用管理手册

3、投标报价修正:无

4、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

最终得分

1

****点击查看

****点击查看766.69

98.06

98.06

2

****点击查看**公司

****点击查看832.48

98.06

98.06

3

****点击查看公司

****点击查看156.07

98.00

98.00

4

****点击查看**公司

****点击查看191.64

98.00

98.00

5

****点击查看集团有限公司

****点击查看956.51

97.99

97.99

6

****点击查看**公司

****点击查看413.18

97.97

97.97

7

****点击查看**公司

****点击查看479.67

97.93

97.93

8

****点击查看**公司

****点击查看145.88

97.91

97.91

9

****点击查看公司

****点击查看803.26

97.86

97.86

10

****点击查看**公司

****点击查看578.31

97.77

97.77

11

****点击查看公司

****点击查看668.83

97.77

97.77

12

****点击查看**公司

****点击查看463.55

97.72

97.72

5、拟定中标人: ****点击查看

6、备注:

本评标结果公示期自2025年08月14日起,至2025年08月18日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2025年08月13日

附件:
关键词