副食品配送服务采购项目采购入围公示(2024-JJDBBH-F1029)(第1包)

副食品配送服务采购项目采购入围公示(2024-JJDBBH-F1029)(第1包)

副食品配送服务采购项目入围公告(****点击查看

一、项目名称: 副食品配送服务采购项目入围公告

二、项目编号: ****点击查看

三、公示时间:2024年7月30日-2024年8月2日

四、评审结果:

本项目资格预审已于2024年7月25日9时30分进行,现场投标供应商13家,通过资格预审的有12家,未通过1家。

序号

申请人名称

评审结果

(不通过原因)

1

****点击查看集团有限公司

通过

2

****点击查看商贸有限公司

通过

3

**天府智慧大****点击查看公司

通过

4

****点击查看公司

通过

5

**品****点击查看公司

通过

6

****点击查看公司

通过

7

**绿科苑****点击查看公司

不通过

(法定代表人授权委托书法定代表人未签字)

8

****点击查看商贸有限公司

通过

9

****点击查看公司

通过

10

**融****点击查看公司

通过

11

**省绿色农****点击查看公司

通过

12

****点击查看公司

通过

13

永辉彩食****点击查看公司

通过

质疑渠道:

如投标供应商对评审结果有异议,可以在公示期内以书面形式向我部提出质疑,我部将在收到书面质疑7个工作日内作出书面答复,公示期无异议后,将继续进行下步招标。对积极参加本次采购活动的供应商深表感谢希望今后继续保持**。

六、联系方式:

采购人联系方式(联系人,联系电话)

(一)联 系 人:杨先生

(二)电 话:153****点击查看6710

关键词