互助县台子乡新城村马铃薯产业发展基地建设项目标段一中标候选人公示

互助县台子乡新城村马铃薯产业发展基地建设项目标段一中标候选人公示

结果-候选人公示 青海 - 海东 - 互助土族自治县
发布于 2025-05-09
青海****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉649人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息143条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 ****点击查看
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0972-****点击查看008
开标时间 2025年05月07日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室三(**区)(机位2)
公示开始时间 2025年05月09日 公示结束时间 2025年05月12日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 符合招标文件要求 ****点击查看340.200元 姓名:蒋得京证书编号:青263****点击查看****点击查看40719 180 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看公司 符合招标文件要求 ****点击查看342.550元 姓名:薛超证书编号:青263****点击查看56174 180 合格
第3名 ****点击查看**公司 符合招标文件要求 ****点击查看344.320元 姓名:侯英证书编号:青263****点击查看****点击查看00710 180 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 暗标格式不符合招标文件要求
**天****点击查看公司 暗标格式不符合招标文件要求
****点击查看**公司 不符合前附表第11条第2款要求,投标报价低于招标控制价10%,未提供详细证明材料。
****点击查看**公司 进青备案资料签字不齐全,备案资料无效,不符合招标文件要求。
评标委员会名单
招标人代表: 李玉业;芦平
省综合评标专家库抽取专家: 李娟;星玉萍;申林昌;蒋立平;吴月梅
备注:如有异议,****点击查看财政局反映,联系电话:0972-****点击查看169。




附件(4)
附件_505282549_321099553.pdf
下载预览
附件_505282549_321099554.pdf
下载预览
附件_505282549_321099556.pdf
下载预览
附件_505282549_321099555.pdf
下载预览