黄石镇莆兴路二期华中安置房物业管理服务采购项目结果公告

黄石镇莆兴路二期华中安置房物业管理服务采购项目结果公告

发布于 2024-07-24

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:**镇莆兴路二期华中安置房物业管理服务采购项目

三、采购结果

采购包1(**镇莆兴路二期华中安置房物业管理服务采购项目):

废标理由:评标委员会根据招标文件对3家投标人的资格性进行审查,经审查,莆****点击查看公司未提供依法缴纳社会保障资金证明材料,资格性审查不通过,合格投标人不足三家,本项目作流标处理。

四、主要标的信息

采购包1(**镇莆兴路二期华中安置房物业管理服务采购项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表:

评审专家:

佘慧敏、陈星协、陈剑雄、王蔚、陈万仙

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:/

代理服务费收费金额:

合同包1**镇莆兴路二期华中安置房物业管理服务采购项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市荔****点击查看镇华中村

联系方式:程先生139****点击查看5628

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区五四路国际大厦十层A座(**地址:**省**市荔**拱辰街道**中街1299号1401室)

联系方式:小余135****点击查看0431

3.项目联系方式

项目联系人:小余

电话:135****点击查看0431

****点击查看

2024年7月23日

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:**镇莆兴路二期华中安置房物业管理服务采购项目

三、采购结果

采购包1(**镇莆兴路二期华中安置房物业管理服务采购项目):

废标理由:评标委员会根据招标文件对3家投标人的资格性进行审查,经审查,莆****点击查看公司未提供依法缴纳社会保障资金证明材料,资格性审查不通过,合格投标人不足三家,本项目作流标处理。

四、主要标的信息

采购包1(**镇莆兴路二期华中安置房物业管理服务采购项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表:

评审专家:

佘慧敏、陈星协、陈剑雄、王蔚、陈万仙

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:/

代理服务费收费金额:

合同包1**镇莆兴路二期华中安置房物业管理服务采购项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市荔****点击查看镇华中村

联系方式:程先生139****点击查看5628

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区五四路国际大厦十层A座(**地址:**省**市荔**拱辰街道**中街1299号1401室)

联系方式:小余135****点击查看0431

3.项目联系方式

项目联系人:小余

电话:135****点击查看0431

****点击查看

2024年7月23日
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 1 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业: 莆田****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 174.71
潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
本项目-招标进度跟踪
关键词