威宁县第八中学食堂食材采购(二次)-评审公示

威宁县第八中学食堂食材采购(二次)-评审公示

结果-候选人公示 贵州 - 毕节 - 威宁彝族回族苗族自治县
发布于 2024-11-15
威宁****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉824人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息9条

立即监控

一、基本情况和数据表

(一)项目概况

1、项目名称: ****点击查看中学食堂食材采购(二次)

2、项目编号: ****点击查看

3、采购方式: 公开招标

(二)招标过程

本工程招标采用 公开招标 方式进行,按照法定 公开招标 程序和要求,于2024年10月25日10时49分在《****点击查看交易中心网站》上公开发布招标信息。

(三)项目开标数据表

招标人名称

****点击查看

代理机构名称

****点击查看

项目名称

****点击查看中学食堂食材采购(二次)

开标时间

2024年11月15日10时00分

开标地点

网上开标

评标时间

2024/11/15 11:00:00

评标地点

第四评标室

报名单位

1、****点击查看集团****点击查看公司
2、****点击查看
3、****点击查看**公司
4、**省红企****点击查看公司
5、****点击查看公司
6、威宁壹丰供****点击查看公司
7、****点击查看**公司
8、威****点击查看**公司
9、**众城****点击查看公司
10、****点击查看**公司

二、开标记录

投标单位

投标总报价(元)

联系人

****点击查看

6085.97

胡思雄

****点击查看**公司

7464.16

蒋忠洪

**省红企****点击查看公司

8951.1

吴绍红

威宁壹丰供****点击查看公司

6268.8

周勇

****点击查看**公司

11657.52

彭俊文

威****点击查看**公司

8104

刘燕

**众城****点击查看公司

12856.45

三、评标标准、评标办法或者评标因素一览表

详见招标文件。

四、评审情况

(一)初步评审

序号

通过初步评审的投标人名称

1

威宁壹丰供****点击查看公司

2

**省红企****点击查看公司

序号

未通过初步评审的投标人名称及原因

1

威****点击查看**公司 709页白萝卜投标报价超过最高限价,不合格,报价符合性审查项要求每项单价不超过最高限价。白萝卜0.9元/斤,超过单价拦标价,报价符合性审查项不通过。,不合格。,白萝卜单价超过拦标价,白萝卜单价高于拦标价,不合格,不合格

2

****点击查看**公司 不合格。,豆腐丝单价超过拦标价,不合格,豆腐丝高于拦标价,不合格,589页豆腐丝投标报价超过最高限价,不合格,报价符合性审查项要求每项单价不超过最高限价。豆腐丝30斤/件219.8,超过单价拦标价,符合性审查项不通过。

(二)综合评分

投标单位名称

报价得分

技术得分

商务得分

政策性加分

综合得分

投标报价(元)

名次

/

/

/

/

/

/

/

1

备注:评标委员会采用综合评分法; 评标委员会完成对技术标、商务标的汇总后,取技术标、商务标的汇总分平均值作为投标人技术标、商务标的最终得分。

(三)详细评审

五、推荐的中标候选人名单

空值 六、其他补充事宜

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: ****点击查看

地 址: /

联系人: 张晶程

2.代理机构信息

名 称: ****点击查看

地 址: /

联系人: 郭秀丽


文件预览:
****点击查看中学食堂食材采购(二次)-评审公示.pdf
附件(1)
威宁县第八中学食堂食材采购(二次)-评审公示.pdf
下载预览
关键词