山东****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
一、项目编号: ****点击查看
二、项目名称: ****点击查看三年(2024—2027年)物业管理服务采购项目
三、评审情况
1.招标方式:公开招标
2.评标情况:
****点击查看三年(2024—2027年)物业管理服务采购项目 | ****点击查看 | 96.19 | 1 |
****点击查看三年(2024—2027年)物业管理服务采购项目 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 92.55 | 2 |
****点击查看三年(2024—2027年)物业管理服务采购项目 | ****点击查看**公司 | 85.26 | 3 |
****点击查看三年(2024—2027年)物业管理服务采购项目 | ****点击查看**公司 | 26.35 | 4 |
****点击查看三年(2024—2027年)物业管理服务采购项目 | ****点击查看**公司 | 17.44 | 5 |
3.废标供应商及原因:
****点击查看三年(2024—2027年)物业管理服务采购项目 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 供应商投标报价超过采购人预算。 |
四、中标(成交)信息
1.中标结果:
1 | ****点击查看三年(2024—2027年)物业管理服务采购项目 | ****点击查看676.6 | ****点击查看676.60 | ****点击查看 | **省**市高新区舜华路1000****点击查看广场3号楼二层A206房间 | 913****点击查看****点击查看180434Y |
2.废标结果:
五、主要标的信息
工程类主要标的信息:
货物类主要标的信息:
服务类主要标的信息:
1 | ****点击查看三年(2024—2027年)物业管理服务采购项目 | ****点击查看三年(2024—2027年)物业管理服务采购项目 | / | / | / | / |
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:
那佳;曾丽;唐志全;龙诺霖;杨彬
七、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:以成交金额为基数,按照黔价房【2011】69号文件规定的收费标准计算收取
2.代理服务收费金额(元):35100.00
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
九、其他补充事宜
评审委员会成员名单:那佳、曾丽、龙诺霖、唐志全、杨彬 第一中标候选人:****点击查看 96.19分 第二中标候选人:****点击查看集团****点击查看公司 92.55分 第三中标候选人: ****点击查看**公司 85.26分 第四中标候选人: ****点击查看**公司 26.35分 第五中标候选人: ****点击查看**公司 17.44分
十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地 址:****点击查看开发区开元大道3号
传 真:**
采购单位联系人: 潘老师
采购单位联系方式:0855-****点击查看588
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**市**西路29号大地明珠A1座12层
传 真:**
采购代理联系人:叶露
采购代理联系人联系方式:0855-****点击查看788