2025年度生活污水清运服务采购项目竞争性谈判公告--成交结果公示

2025年度生活污水清运服务采购项目竞争性谈判公告--成交结果公示

连云****公司
联系人联系人17个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉817人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息55条

立即监控

成交结果公示

****点击查看 的 2025年度生活污水清运服务采购项目 评审工作已经完成,现将结果公示如下:

1、拟确定成交供应商情况

成交供应商: ****点击查看

成交价格: 生活污水转运38元/吨 元

成交下浮率: / %

工 期: 365 日历天

项目负责人(项目经理): 徐宝平

质量标准: 合格

2、评审情况

序号

供应商名称

最终报价(元)

技术
得分

报价
部分

其他
部分

综合
得分

1
****点击查看
生活污水转运38元/吨
/
/
/
/
2
连****点击查看公司
生活污水转运39.8元/吨
/
/
/
/
3
****点击查看**公司
生活污水转运46元/吨
/
/
/
/

3、响应文件无效情况

序号 供应商名称 响应文件无效原因
1
江****点击查看公司
未提供清洗吸污车辆照片
2
****点击查看**公司
业绩合同没有签订日期
3
****点击查看**公司
业绩合同没有签订日期

本成交结果公示期自 2024-12-16 起,至 2024-12-19 止,供应商或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。

联系人: 王梓尧

联系电话: 0518-****点击查看6052

邮箱: ****点击查看@qq.com

采购人: ****点击查看

日 期: 2024-12-16

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 5 次; 业主共合作物业供应商 5
上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 197次, 占比 84.91%
重点地区: 江苏, 中标 232次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 57 次, 中标金额 8099.38
潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司较弱
核心业务: 环卫服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
江苏****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 3 次, 占比 60.0%
重点地区: 江苏, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 453.43
连云****公司较弱
核心业务: 环卫服务, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 0.03
本项目-招标进度跟踪
关键词