宁德佰翔三都澳大酒店2025-2027年食材类年度供应商招标中标候选人公示

宁德佰翔三都澳大酒店2025-2027年食材类年度供应商招标中标候选人公示

宁德****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉508人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息14条

立即监控

****点击查看酒店2025-2027年食材类年度供应商招标中标候选人公示
编号:****点击查看 发布日期:2025-08-14 18:11:00

(一)招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:****点击查看

地址:**市东侨区**组****点击查看宾馆北侧

电话:0593-****点击查看555

联系人:邱先生

(二)招标项目名称:****点击查看酒店2025-2027年食材类年度供应商招标(招标编号:****点击查看

(三)各合同包推荐入围供应商情况及综合得分及排序情况:

合同包1:蔬菜

序号

投标人

投标报价(不含税)

报价系数

综合得分

排序

推荐供应商

1

****点击查看

****点击查看405.80元

0.7

95.27

1

候选入围供应商

2

**市万千****点击查看公司

****点击查看615.92元

0.7

95.05

2

候选入围供应商

3

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看327.00元

0.7

93.99

3

候选入围供应商

4

****点击查看**公司

****点击查看535.05元

0.725

91.07

4

备选供应商

5

**佰优****点击查看公司

****点击查看139.25元

0.7

86.89

5

备选供应商

6

****点击查看**公司

****点击查看319.18元

1

75.50

6

/

合同包2:水果

序号

投标人

投标报价(不含税)

报价系数

综合得分

排序

推荐供应商

1

**佰优****点击查看公司

671916.54元

0.7

93.00

1

候选入围供应商

2

****点击查看

683274.21元

0.7

89.92

2

候选入围供应商

3

**市万千****点击查看公司

680603.59元

0.7

86.95

3

候选入围供应商

合同包3:肉禽

序号

投标人

投标报价(不含税)

报价系数

综合得分

排序

推荐供应商

1

**市乡****点击查看公司

****点击查看821.25元

0.7

98.00

1

候选入围供应商

2

**市万千****点击查看公司

****点击查看165.21元

0.7

97.44

2

候选入围供应商

3

****点击查看

****点击查看379.27元

0.7

96.37

3

候选入围供应商

4

**市****点击查看公司

****点击查看455.50元

0.9

84.70

4

备选供应商

5

****点击查看**公司

****点击查看036.98元

1

75.19

5

备选供应商

合同包4:冻品

序号

投标人

投标报价(不含税)

综合得分

排序

推荐供应商

1

厦****点击查看公司

****点击查看769.30元

90.98

1

候选入围供应商

2

**佰优****点击查看公司

****点击查看636.54元

75.42

2

候选入围供应商

3

****点击查看公司

****点击查看990.88元

49.00

3

候选入围供应商

合同包5:味品

序号

投标人

投标报价(不含税)

综合得分

排序

推荐供应商

1

厦****点击查看公司

****点击查看318.97元

95.00

1

候选入围供应商

2

****点击查看公司

****点击查看395.48元(修正后)

77.16

2

候选入围供应商

3

****点击查看**公司

****点击查看313.28元

69.64

3

候选入围供应商

合同包6:海鲜

序号

投标人

每期定价类 产品报价系数

固定价格类 产品投标报价(不含税)

综合得分

排序

推荐供应商

1

宁****点击查看公司

0.9

****点击查看923.92元

96.00

1

候选入围供应商

2

厦****点击查看公司

0.96

****点击查看240.41元

81.73

2

备选供应商

3

****点击查看公司

0.95

****点击查看224.19元

81.12

3

备选供应商

被否决投标的投标人名称及原因:合同包5****点击查看公司、合同包6**省嘉佳****点击查看公司未提供有效的符合 投标人资格要求 的业绩证明文件,未通过资格审查。
本招标项目采用的评标办法:综合评分法。

(七)公示期:2025年8月14日~2025年8月19日

投标人或其他利害关系人对中标候选人公示有异议的,应当在公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向招标人提出。

特此公示!

招标人:****点击查看

招标代理:****点击查看

联系电话:0591-****点击查看5265

日期:2025年8月14日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 3 次; 业主共合作物业供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 福安****公司
查看完整分析
核心业务: 保安服务, 中标 26次, 占比 96.3%
重点地区: 福建, 中标 27次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 219.68
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
福建****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 97 次, 占比 95.1%
重点地区: 福建, 中标 102 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 17 次, 中标金额 1052.27
关键词