JSTCC2400917712江苏华电扬州发电有限公司2025年安保服务项目成交候选人公示

JSTCC2400917712江苏华电扬州发电有限公司2025年安保服务项目成交候选人公示

江苏****公司
联系人联系人162个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉639人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息13957条

立即监控

****点击查看 ****点击查看2025年安保服务项目成交候选人公示
发布时间: 2025-01-24 14:20:36

公示结束时间:2025-1-27

一、项目编号及项目名称

****点击查看 ****点击查看2025年安保服务项目

二、项目评审情况

1.第一预成交供应商:****点击查看,供应商报价金额:83.3048万元。

2.第二预成交供应商:中天安保(天****点击查看公司,供应商报价金额:87.8157万元。

3.低于预成交价格的不合格/判废单位:****点击查看**公司,供应商报价金额:83.216万元。

不合格/判废理由:****点击查看**公司报价经计算人员工资为2349元/月/人,社保费1155元/月/人,不满足竞谈文件报价表要求的 人员基本工资,不得低于**地区最低收入标准2490元/月,社会保险费不少于1225元/人 ,符合性审查不合格。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对此次项目的评审结果有异议的,请在候选人公示期间提出。本项****点击查看集团电子商务平台投诉异议系统提出的异议,并通过平台告知处理动态。

方式如下:华电集团电子商务平台首页右下角 按照提示完成登录或身份验证 选择类型(非招标异议) 选择关联项目 选择阶段 上传支撑文件 维护提出人信息。

四、联系方式

采购代理机构联系人:吕思奇158****点击查看3280

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 23 次; 业主共合作物业供应商 12
上次中标企业: 句容****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化服务, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手: 共 11 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
南京****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 169 次, 占比 85.79%
重点地区: 江苏, 中标 159 次, 占比 80.71%
中标业绩: 上一年中标 38 次, 中标金额 16177.33
江苏****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 401 次, 占比 80.04%
重点地区: 江苏, 中标 284 次, 占比 56.69%
中标业绩: 上一年中标 138 次, 中标金额 28549.15
江苏****公司一般
核心业务: 保洁服务, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 1238.64
关键词