乐亭县学校食堂食材招标二标段中标候选人公示

乐亭县学校食堂食材招标二标段中标候选人公示

发布于 2025-09-04
乐亭****公司
联系人联系人44个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉781人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息619条

立即监控

招标项目名称:****点击查看学校食堂食材招标

招标项目编号:****点击查看

公示名称:****点击查看学校食堂食材招标二标段中标候选人公示

公示编号:****点击查看002001

公示内容:

标段:****点击查看学校食堂食材招标二标段

所属专业:厨房设备

所属地区:**省-**市-**县

开标时间:2025-09-02 09:00:00

开标地点:****点击查看会议室通过惠招标电子招标投标交易平台

公示开始日期:2025-09-04 08:00:00

公示截止日期:2025-09-08 17:30:00

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1

****点击查看

第二标段米、面、油、蛋、奶(必需学生饮用奶)、调料、散装食品等可长时间存储类食材报价为市场公允价(学生饮用奶按2元认定公允价格)的95.5%

第二标段米、面、油、蛋、奶(必需学生饮用奶)、调料、散装食品等可长时间存储类食材报价为市场公允价(学生饮用奶按2元认定公允价格)的95.5%

合格

2年(2025年秋季学期开学-2027年秋季开学前)

2

乐****点击查看公司

第二标段米、面、油、蛋、奶(必需学生饮用奶)、调料、散装食品等可长时间存储类食材报价为市场公允价(学生饮用奶按2元认定公允价格)的92%

第二标段米、面、油、蛋、奶(必需学生饮用奶)、调料、散装食品等可长时间存储类食材报价为市场公允价(学生饮用奶按2元认定公允价格)的 92%

合格

2年(2025年秋季学期开学-2027年秋季开学前)

3

****点击查看公司

第二标段米、面、油、蛋、奶(必需学生饮用奶)、调料、散装食品等可长时间存储类食材报价为市场公允价(学生饮用奶按2元认定公允价格)的91.8%

第二标段米、面、油、蛋、奶(必需学生饮用奶)、调料、散装食品等可长时间存储类食材报价为市场公允价(学生饮用奶按2元认定公允价格)的 91.8%

合格

2年(2025年秋季学期开学-2027年秋季开学前)

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

****点击查看

/

/

/

/

2

乐****点击查看公司

/

/

/

/

3

****点击查看公司

/

/

/

/

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

****点击查看

符合招标文件要求

2

乐****点击查看公司

符合招标文件要求

3

****点击查看公司

符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看公司

0

0

0

0

0

2

**省****点击查看公司

0

0

0

0

0

3

禾乐供应链管理****点击查看公司

0

0

0

0

0

4

滦****点击查看公司

0

0

0

0

0

5

****点击查看**公司

0

0

0

0

0

6

**满****点击查看公司

0

0

0

0

0

7

**省五级为农****点击查看公司

0

0

0

0

0

8

**亿****点击查看公司

0

0

0

0

0

9

唐****点击查看公司

0

0

0

0

0

10

****点击查看公司

0

0

0

0

0

11

**文旅****点击查看公司

0

0

0

0

0

12

****点击查看

0

0

0

0

0

13

**县****点击查看超市

0

0

0

0

0

14

****点击查看公司

0

0

0

0

0

15

**兰浩****点击查看公司

0

0

0

0

0

16

**大****点击查看公司

0

0

0

0

0

17

乐****点击查看公司

0

0

0

0

0

18

**红****点击查看公司

0

0

0

0

0

19

唐****点击查看公司

0

0

0

0

0

20

****点击查看食品店

0

0

0

0

0

21

****点击查看**公司

0

0

0

0

0

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看公司

59.50

53.20

62.20

52.40

61.00

2

**省****点击查看公司

0

0

0

0

0

3

禾乐供应链管理****点击查看公司

57.00

52.40

51.60

51.10

60.00

4

滦****点击查看公司

63.00

53.80

49.40

51.50

61.00

5

****点击查看**公司

56.00

49.00

51.90

50.80

55.00

6

**满****点击查看公司

0

0

0

0

0

7

**省五级为农****点击查看公司

0

0

0

0

0

8

**亿****点击查看公司

55.50

49.00

51.70

50.30

55.00

9

唐****点击查看公司

55.00

49.00

56.30

50.80

56.00

10

****点击查看公司

55.00

51.50

62.40

49.90

58.00

11

**文旅****点击查看公司

55.00

50.20

50.30

50.80

57.00

12

****点击查看

59.50

51.90

58.00

50.80

59.00

13

**县****点击查看超市

55.50

50.90

54.20

50.30

56.00

14

****点击查看公司

63.00

53.70

52.00

50.10

62.00

15

**兰浩****点击查看公司

56.00

50.70

50.60

50.70

57.00

16

**大****点击查看公司

57.00

52.80

50.90

50.60

59.00

17

乐****点击查看公司

60.50

53.00

56.10

51.40

60.00

18

**红****点击查看公司

57.00

52.90

54.20

50.30

58.00

19

唐****点击查看公司

53.50

45.50

45.80

49.30

57.00

20

****点击查看食品店

56.50

53.10

52.50

50.30

57.00

21

****点击查看**公司

0

0

0

0

0

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看公司

29.27

86.93

2

禾乐供应链管理****点击查看公司

29.91

84.33

3

滦****点击查看公司

28.8

84.54

4

****点击查看**公司

29.27

81.81

5

**亿****点击查看公司

29.4

81.70

6

唐****点击查看公司

29.59

83.01

7

****点击查看公司

29.27

84.63

8

**文旅****点击查看公司

29.27

81.93

9

****点击查看

29.59

85.43

10

**县****点击查看超市

29.27

82.65

11

****点击查看公司

28.71

84.87

12

**兰浩****点击查看公司

29.27

82.27

13

**大****点击查看公司

28.8

82.86

14

乐****点击查看公司

28.8

85.00

15

**红****点击查看公司

29.01

83.49

16

唐****点击查看公司

28.96

79.18

17

****点击查看食品店

29.22

83.10

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

**省****点击查看公司

食品经营许可证:未提供

2

**满****点击查看公司

符合招标文件第四部分评标标准和评标办法3.8的规定

3

**省五级为农****点击查看公司

技术偏离表不符合招标文件要求

4

****点击查看**公司

符合招标文件第四部分评标标准和评标办法3.8的规定

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**市**县将军路93号政务大厦416室

地址:**市高新区**道100号

联系人:李立新

联系人:安士丽、李文然

电话:0315-****点击查看733

电话:0315-****点击查看899、133****点击查看2218

电子邮箱:/

电子邮箱:****点击查看@126.com

8.其他公示内容:/


本项目-招标进度跟踪
关键词