****点击查看 | ||
其他 |
合同包1(****点击查看2025-2027年车辆租赁服务):
废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件(采购文件、竞争性谈判文件)作实质响应的供应商不足三家的
合同包1(****点击查看2025-2027年车辆租赁服务):
主要标的信息:无(废标)。
陈夜珠、郑敏、曾乐霞、袁莉、黄北荣(采购人代表)
1 | ****点击查看2025-2027年车辆租赁服务 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
本项目共有3家投标人提交投标文件。符合性审查阶段中,评标委员会认为**市生隆旅游****点击查看公司的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约,其在评标现场合理的时间内提供的书面说明不能证明其报价合理性,评标委员会将其作为无效投标处理。故合格投标人不足3家的,项目废标。
名 称:****点击查看
地 址:**市**区科德大道198号
联系方式:139****点击查看2649
名 称:****点击查看
地 址:**省**市**区天润路333号
联系方式:****点击查看6273、 ****点击查看6163
项目联系人:吴宇歌、汪洪
电 话:****点击查看6273、 ****点击查看6416
****点击查看
2025年02月11日