某单位物业服务采购项目废标公告(2025-JKBFAW-F3001)

某单位物业服务采购项目废标公告(2025-JKBFAW-F3001)

一、项目名称:****点击查看物业服务

二、项目编号:****点击查看

三、公示期限:

2025年6月9日至2025年6月11日

四、废标原因

****点击查看**公司的报价文件,资格证明文件未按照竞争性谈判文件要求提供****点击查看事务所出具的近3年审计报告(2022年审计报告未提供所有者权益变动表以及书面说明),属于不符合“报价****点击查看事务所出具的近3年审计报告”的情形,故资格性审查不通过。其余供应商资格性审查均通过。

****点击查看**公司、****点击查看**公司的报价文件,商务技术文件第六章采购项目商务和技术要求★二、技术要求(三)保障人员配置未按照竞争性谈判文件技术要求中“★”号技术条款满足谈判文件要求(报价供应商需提供所有人员缴纳医保社保的相关证明和劳务合同),属于不符合“竞争性谈判文件技术要求中“★”号技术条款满足谈判要求”的情形,故符合性审查不通过。

因本项目有效报价供应商不足3家,故本次竞争性谈判作废标处理。

五、本采购项目相关信息在《军队采购网》(www.****点击查看.cn)上发布。

六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人:李先生,132****点击查看7808。

2.采购代理机构:庄子薰、陈郑晰,0591-****点击查看3110。

采购机构:****点击查看

2025年6月5日

本项目-招标进度跟踪
关键词