[长兴县]橙园、锦庭前期物业除湿机采购项目中标候选人公示

[长兴县]橙园、锦庭前期物业除湿机采购项目中标候选人公示

发布于 2025-09-10
安徽****公司
联系人联系人23个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉697人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息142条

立即监控

[长**]橙园、锦庭前期物业除湿机采购项目中标候选人公示

橙园、锦庭前期物业除湿机采购项目
成交候选人公示

发包编号:****点击查看

发包方式:公开发包

发包规模:发包估价约 16 万元。

交货地点:具体地点由发包人指定(橙园:长****点击查看街道;锦庭:长**李家巷镇)

发包范围:本次发包范围为除湿机的布线施工(含32A空开)、穿线管、排水管设置、设备采购供货、装卸、安装、调试、通过发包人验收、技术培训、售后服务及协助用户对设备的检定等各项工作,具体参数等内容详见发包文件。
开标时间:2025年09月10日9时00分 评标时间:2025年09月10日9时30分

排名

推荐成交候选人

竞包报价(元)

供货期限

1

****点击查看

147220.00

接发包人供货通知之日起 20 日历天内完成货物的安装、调试及验收。(10日历天内完成不少于15台大型除湿机供货,剩余完成不超20日历天)

公示时间:2025年09月10日 ~2025年09月15日

序号

无效投标单位

无效投标原因及依据

1

美猴王建材****点击查看公司

投标文件未提供设备制造商营业执照

2

****点击查看**公司

投标文件未提供设备制造商针对本项目的唯一授权书及设备制造商营业执照

3

****点击查看公司

投标文件未提供设备制造商针对本项目的唯一授权书

4

****点击查看公司

投标文件未提供设备制造商针对本项目的唯一授权书

投标人或其他利害关系人如对评审结果有异议(质疑)的请在公示期内向招标人按照《**市绿色采购服务平台交易规则(试行)》的相关规定提出异议(质疑)。

发包人

****点击查看

代理机构

****点击查看

地 址

**省****点击查看**中心广场商业街7楼701室

地 址

长**华府锦苑2幢一单元201

联系人

王工

联系人

沈工

电 话

0572-****点击查看183

电 话

159****点击查看8317

投诉请根据《**市绿色采购服务平台交易规则(试行)》等相关规定要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

****点击查看小组

****点击查看集**控法务部

地址

**省**市长****点击查看街道**大道660号9楼

联系人

程工

电话

0572-****点击查看625

采购平台

**市绿色****点击查看分中心

地址

长****点击查看街道中央大道2598****点击查看集团商务楼B幢(****点击查看酒店9楼)

联系人

钱女士

电话

0572-****点击查看951

附件(2)
(除湿机)成交候选人公示.pdf
下载预览
承包候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 14 次; 业主共合作物业供应商 12
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 餐饮服务, 中标 1次, 占比 33.33%
重点地区: 浙江, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 527.22
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 11 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
浙江****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 40 次, 占比 97.56%
重点地区: 浙江, 中标 41 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 333.96
长兴****公司较弱
核心业务: 绿化服务, 中标 21 次, 占比 55.26%
重点地区: 浙江, 中标 38 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 217.31
浙江****公司较弱
核心业务: 设施维护, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 46.0
关键词