深圳****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,长****点击查看公司残疾人劳务派遣项目(招标编号:****点击查看;代理编号:TRZB-ZC24029)于2024年12月11****点击查看交易中心完成评标工作,评标委员会推荐了以下3名中标候选人,现将相关信息予以公示。
中标候选人信息
被否决投标情况:****点击查看**公司未按招标文件要求提供****点击查看事务所审计的财务报表,资格性不符合招标文件要求。
公示期3个工作日。公示期内,我公司受理有单位公章和个人署名,反映真实情况的异议(原件)。投标人和其他利害关系人不得通过捏造事实、伪造证明材料等方式提出异议或者投诉,不得以通过非法手段或者渠道获取的证据材料提出异议或者投诉,不得以阻碍招标投标活动正常进行为目的恶意提出异议或者投诉。若无异议,公示期满后,招标人将确定排名第一的候选人为本项目中标人。
本次招标活****点击查看公司市场经营部(监管部门)的监督,联系方式0731-****点击查看7068。
招标人名称:****点击查看
地址:**黄花国际机场
联系人:胡邵斌
联系方式:152****点击查看0999
招标代理机构名称:****点击查看
地址:**市**区**南路368号CTA财富中心12010房
联系人:廖桥梁、张峰、喻梓峰
联系方式:0731-****点击查看6969、176****点击查看4534