武陟县城关高中餐厅经营服务项目中标结果公告

武陟县城关高中餐厅经营服务项目中标结果公告

发布于 2025-07-30
郑州****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉586人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

[**省﹒**市﹒**县][公开招标]****点击查看经营服务项目中标结果公告

发布时间 :2025-07-30 15:45

一、项目基本情况

1、项目名称:****点击查看经营服务项目

2、交易编号:****点击查看

3、招标公告发布日期:2025年7月1日

4、评审日期:2025年7月29日

二、中标情况

包号

招标内容

中标人名称

地址

最终得分

****点击查看

****点击查看餐厅管理和服务水平,本着公开、公平、公正的原则,****点击查看公司经营****点击查看,为师生提供优质餐饮服务。

**亿客莱餐饮企业管理有

限公司

**省**市**区**路街道**路36****点击查看学院美汇街48号

90.50分

序号

名称

服务范围

服务要求

合同履行期限

1

****点击查看经营服务项目

详见招标文件

详见招标文件

五年

三、评审专家名单:赵泽辉、王欢、王如峰、王丽君、李长江(招标人代表)。

四、代理服务收费金额:15000元。

五、中标公告发布的媒介及中标公告期限

本次中标公告在《****点击查看交易中心网》、《****点击查看交易中心网》上发布,中标公告期限为1个工作日。

六、其他补充事宜

1.最终评审排序:排序1:****点击查看,最终得分:90.50分;排序2:**楚****点击查看公司,最终得分:87.90分;排序3:****点击查看**公司,最终得分:82.70分;排序4:**华康****点击查看公司,最终得分:80.90分;排序5:**大食代****点击查看公司,最终得分:79.90分;排序6:****点击查看**公司,最终得分:78.90分;排序7:**市****点击查看公司,最终得分:77.50分。

2. 废标情况:

(1****点击查看公司:**县福****点击查看公司,废标原因:1、未提供《资格信用承诺函》,2、未提供《食品经营许可证》;

(2****点击查看公司:**市迪丽克餐饮****点击查看公司,废标原因:《无行贿犯罪承诺书》不符合招标文件格式要求;

(3****点击查看公司:**市**区****点击查看公司,废标原因:投标承诺函不符合招标文件规定的格式,未实质性响应招标文件要求。

3.各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向招标人提出质疑,并以提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.招标人信息

名 称:**县**高中

地 址:**县龙源街道龙源村镇大街47号

联系人:吴林

联系方式:138****点击查看7815

2.招标代理机构信息(如有)

名 称:****点击查看

地 址:郑****点击查看开发区西三环路283****点击查看科技园**17号楼-4号

联系人:李晓东

联系方式:152****点击查看8277

3.项目联系方式

项目联系人:吴林

联系方式:138****点击查看7815

2025年7月30日

附件:
关键词