中标候选人公示编号: ****点击查看003001 来源平台:[平台内] 公示发布日期:2025-08-25
业主单位: ****点击查看 | 招标代理: ****点击查看 |
公示开始日期: 2025-08-25 | 公示结束日期: 2025-08-28 |
****点击查看食堂食材采购及配送服务项目三标段
招标项目名称:****点击查看食堂食材采购及配送服务项目 招标项目编号:****点击查看 公示名称:****点击查看食堂食材采购及配送服务项目三标段 公示编号:****点击查看003001 公示内容:
标段:****点击查看食堂食材采购及配送服务项目三标段 | 所属专业:租赁和商务服务业/商务服务业 | 所属地区:**市-**县 | 开标时间:2025-08-19 | 开标地点:****点击查看酒店大会议室 | 公示开始日期:2025-08-25 | 公示截止日期:2025-08-28 | 1.中标候选人名单 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期/服务期) | 1 | ****点击查看 | 0元 | 0元 | 合格 | 一年 | 2 | ****点击查看水果店 | 0元 | 0元 | 合格 | 一年 | 3 | ****点击查看水果店 | 0元 | 0元 | 合格 | 一年 | 2.中标候选人项目负责人 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | ****点击查看 | 孟祥海 | / | / | / | 2 | ****点击查看水果店 | 崔林军 | / | / | / | 3 | ****点击查看水果店 | 崔亚军 | / | / | / | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | 1 | ****点击查看 | / | 2 | ****点击查看水果店 | / | 3 | ****点击查看水果店 | / | 4.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | ****点击查看水果店 | ****点击查看水果店未按招标文件要求的投标文件格式制作投标文件 | 2 | ****点击查看商贸有限公司 | ****点击查看商贸有限公司未按照招标文件要求提供固定经营场所证明材料和车辆行驶证和车辆租赁证明; | 5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 | 地址:**省**市**县 | 地址:**省**市**区 | 联系人:吕建鹏 | 联系人:王誉衡 | 电话:0314-****点击查看867 | 电话:0314-****点击查看007 | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:****点击查看@qq.com | 6.其他公示内容: 第一中标候选人:****点击查看 中标价格:76.88% 第二中标候选人:****点击查看水果店 中标价格:80.00% 第三中标候选人:****点击查看水果店 中标价格:86.00% |