一、项目基本情况
采购项目编号:****点击查看
采购项目名称:****点击查看****点击查看中队食堂主副食品定点采购项目
二、项目废标/流标的原因
本项目中标人未按照招标文件要求在签订合同前提交履约保证金,也一直未与我单位协商签订合同事宜。按照招标文件要求,采购人取消该成交决定,重新招标。
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地址:**市**区玉龙大街101号
联系方式:邹超先,0476-****点击查看560
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**自治区**市**区八家组团玉龙大街南皇家帝苑商业写字楼
联系方式:刘工,136****点击查看2630
3.项目联系方式
项目联系人:刘工
电 话: 136****点击查看2630