食堂人员托管服务项目(三次)结果公告(采购包1)

食堂人员托管服务项目(三次)结果公告(采购包1)

发布于 2025-01-02
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 食堂人员托管服务项目(三次)
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **省 公告时间 2025年01月02日 14:56
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 林瑾南、张凌璇、黄颖
项目联系电话 0591-****点击查看9582
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市**区银江路135号之一
采购单位联系方式 0592-****点击查看412
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 华林路128号屏东写字楼19层
代理机构联系方式 0591-****点击查看9582

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:食堂人员托管服务项目(三次)
三、采购结果

采购包1( 餐饮服务):

废标理由:**省****点击查看**公司、**市****点击查看公司电子投标文件中部分人员未提供合格的健康证复印件。不满足星号条款实质性要求。

四、主要标的信息

采购包1( 餐饮服务):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 吴良武
评审专家: 严美贵 、 陈孟嶙 、 吴旺民 、 江添兰
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1 餐饮服务:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜


1)各投标人资格性审查均合格。

2)在符合性审查阶段,**省****点击查看**公司、**市****点击查看公司电子投标文件中部分人员未提供合格的健康证复印件。不满足星号条款实质性要求,其符合性审查不合格。**省****点击查看公司符合性审查合格。因有效投标人不足三家,本项目流(废)标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区银江路135号之一

联系方式:0592-****点击查看412

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:华林路128号屏东写字楼19层

联系方式:0591-****点击查看9582

3.项目联系方式

项目联系人:林瑾南、张凌璇、黄颖

电话:0591-****点击查看9582

****点击查看

2025年01月02日


项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 8 次; 业主共合作物业供应商 3
上次中标企业: 万嘉****公司
查看完整分析
核心业务: 保洁服务, 中标 43次, 占比 48.86%
重点地区: 福建, 中标 88次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 16 次, 中标金额 5406.67
潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
厦门****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 123 次, 占比 94.62%
重点地区: 福建, 中标 130 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 21 次, 中标金额 26996.63
神盾****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 88 次, 占比 96.7%
重点地区: 福建, 中标 91 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 22 次, 中标金额 3686.69
关键词