湖州中房至诚物业公司、元恒物业公司2025年度电梯检测服务项目中标候选人公示

湖州中房至诚物业公司、元恒物业公司2025年度电梯检测服务项目中标候选人公示

发布于 2025-04-24
浙江****公司
联系人联系人39个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉558人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息658条

立即监控

[市本级]****点击查看公司、****点击查看公司2025年度电梯检测服务项目中标候选人公示

****点击查看公司、****点击查看公司2025年度电梯检测服务项目

成交候选人公示

项目编号:****点击查看

发包方式:公开发包

项目地点:发包人指定地点。

发包范围:****点击查看公司、****点击查看公司2025年度所辖项目共484台电梯依规应年度检测服务。

开标时间:2025年4月24日14时00分 评审时间:2025年4月24日14时30分

排名

推荐中标候选人

投标报价(元)

服务期

1

****点击查看

304846.4

自合同签订之日起2025年12月31止

2

**鲁能特种****点击查看公司

266950.6

3

****点击查看**公司

266950.6

公示时间:2025年4月24日~2025年4月27日

序号

无效标单位

无效原因及依据

1

****点击查看**公司

法定代表人身份证明书以及竞包声明书、授权委托书、竞包保证承诺函法定代表人均未签字或盖章。授权委托人姓名与身份证信息不符

2

中****点击查看公司

竞包保证承诺函未盖公章

3

**浙盾****点击查看公司

商务报价低于平均报价的8%

4

****点击查看**公司

商务报价低于平均报价的8%

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《**市绿色采购服务平台交易规则(试行)》的相关规定提出异议。

发包人

****点击查看

代理机构

****点击查看

联系人

鄂丹

联系人

金芸

地 址

**市二里桥路1019号

地 址

**市**一村14幢

电 话

0572-****点击查看372

电 话

0572-****点击查看080

投诉请根据《**市限额以下工程建设项目招标》的相****点击查看小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

监督小组

****点击查看监督小组

采购平台

**市绿色采购服务平台

联系人

邵先生

联系人

陈先生

地 址

**市二里桥路1019号

地 址

**市**区苕溪东路1518号

电 话

0572-****点击查看065

电 话

0572-****点击查看267、0572-****点击查看963

附件(1)
承包候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 145 次; 业主共合作物业供应商 56
上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 88次, 占比 72.73%
重点地区: 浙江, 中标 121次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 17 次, 中标金额 1453.44
潜在竞争对手: 共 55 个, 其中与甲方合作关系紧密的 4
查看完整分析
湖州****公司紧密
核心业务: 保洁服务, 中标 14 次, 占比 42.42%
重点地区: 浙江, 中标 33 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 697.4
湖州****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 329 次, 占比 88.92%
重点地区: 浙江, 中标 370 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 77 次, 中标金额 4679.4
浙江****公司紧密
核心业务: 设施维护, 中标 18 次, 占比 58.06%
重点地区: 浙江, 中标 31 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 979.74