颍泉区养老机构消防设施维护保养服务项目成交结果公告

颍泉区养老机构消防设施维护保养服务项目成交结果公告

发布于 2025-05-12
阜阳****公司
联系人联系人24个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉816人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息291条

立即监控

**区养老机构消防设施维护保养服务项目成交结果公告
**区养老机构消防设施维护保养服务项目成交结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:**区养老机构消防设施维护保养服务项目

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:****点击查看开发区京九街道**国际汽配城13#商办楼121-122室

成交金额:带喷淋系统养老机构维保费用:500元/家/月

不带喷淋系统养老机构维保费用:80元/家/月

四、主要标的信息

服务类

名称及相关信息:

项目名称:**区养老机构消防设施维护保养服务项目

服务范围:**区养老机构消防设施维护保养服务项目,具体详见采购需求。

服务时间:3年(合同采用1+1+1的方式,第一年全年考核合格,自然转入第二年,以此类推,否则终止合同。)

五、评审专家名单:蔡艳杰、孙宇峰、王敏

六、代理服务收费标准及金额:按文件规定收取。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、未通过资格审查或初步评审的供应商及未通过的原因:**深蓝****点击查看公司,磋商报价未按招标文件要求填写。

2、供应商的评审得分和排序:

****点击查看,综合得分:78.29分

**建大****点击查看公司,综合得分:76.67分

****点击查看**公司,综合得分:76.6分

****点击查看**公司,综合得分:72.63分

****点击查看**公司,综合得分:33.67分

****点击查看**公司,综合得分:29.32分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区富安路与老泉河路**A楼4层

联系方式:182****点击查看1616

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区**路汇通财富城6栋5楼6514室

联系方式:183****点击查看6967

3.项目联系方式

项目联系人:孙云长

电 话:182****点击查看1616

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 1 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业: 阜阳****公司
查看完整分析
核心业务: , 中标 0次, 占比 0.0%
重点地区: , 中标 0次, 占比 0.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词