
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目编号:****点击查看
一、项目编号: HBZH-2025-006-1
二、项目名称:行政大楼物业管理及秩序维护服务(一标段:行政大楼物业管理服务)
三、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商编码 |
****点击查看 | **省**市**县**园科技大道北侧卫星导航产业园 Z1-106 | ****点击查看1022MACFPY810C |
四、主要标的信息
供应商名称 | 项目名称 | 服务内容 | 服务期限 | 中标金额 |
****点击查看 | 行政大楼物业管理及秩序维护服务(一标段:行政大楼物业管理服务) | 行政大楼物业管理服务 | 自签订合同之日起三年 | ****点击查看522.54元 |
五、评审专家名单:
何轶(采购人代表)、石周辉、赵宏旭、刘军杰(组长)、张剑
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额: 477 00元
本项目代理费收费标准: 按照国家相关标准计取
自本公告发布之日起 5个工作日。
/
名 称: ****点击查看
地 址: **市
联系方式: 0316-****点击查看880
名 称: ****点击查看
地 址: **省**市**县城内文苑中路 183号(金色年华小区南侧)
联系方式: 0316-****点击查看800
项目联系人: 杨刚
电 话: 0316-****点击查看800
附件
公示信息
采购项目名称: 行政大楼物业管理及秩序维护服务 ( 一标段: 行政大楼物业管理 服务 )
采购项目编号: HBZH-2025-006-1
公示内容:
标段: 行政大楼物业管理及秩序维护服务(一标段:行政大楼物业管理服务) | |
开标时间: 2025年3月27日 | 开标地点 :****点击查看交易中心 |
公示开始日期: 202 5 年 03 月 31 日 | 公示截止日期 : 202 5 年 03 月 31 日 |
1.3中标(成交)供应商(服务类项目)
序号 | 标段名称 | 供应商名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | 行政大楼物业管理及秩序维护服务(一标段:行政大楼物业管理服务) | ****点击查看 | 行政大楼物业管理及秩序维护服务(一标段:行政大楼物业管理服务) | 满足采购需求 | 自签订合同之日起三年 | 满足甲方需求 |
2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排序 | 中标(成交)供应商名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 响应 |
3.所有投标人商务 技术 标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委 D | 评委 E |
1 | ****点击查看商贸有限公司 | / | / | / | / | / |
2 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
3 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
4 | ****点击查看 | / | / | / | / | / |
5 | **时佳****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
4. 所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | ****点击查看商贸有限公司 | / | / |
2 | ****点击查看**公司 | / | / |
3 | ****点击查看**公司 | / | / |
4 | ****点击查看 | / | / |
5 | **时佳****点击查看公司 | / | / |
5.采购文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | **市****点击查看公司 | 符合性评审不通过:报价明显低于其他通过符合性审核供应商的报价,且证明材料无效。 |
6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在****点击查看政府采购代理机构提出。
联系方式
采购人: ****点击查看 | 采购代理机构: ****点击查看 |
地址: **市 | 地址: **省**市**县城内文苑中路 183号(金色年华小区南侧) |
联系人: 王鹏涛 | 联系人: 杨刚 |
电话: 0316-****点击查看880 | 电话: 0316- ****点击查看800 |
7. 其他公示内容: /