湘潭大学附属实验学校食堂劳务服务项目中标候选人公示

湘潭大学附属实验学校食堂劳务服务项目中标候选人公示

发布于 2024-08-15
湘潭****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉607人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2565条

立即监控

发布时间:2024-08-15
招标编号:****点击查看
评标结果公示时间:2024-08-15
评标结果公示截止时间:2024-08-19
项目名称:****点击查看食堂劳务服务项目
预算金额:三年总预算为624万元(208万元/年)
公示内容:
根据相关法律法规规定,****点击查看食堂劳务服务项目国内公开招标于2024年08月14日上午09:00分****点击查看交易中心举行开标、评标会。
评标工作由从专家评委库中随机抽取的专家完成,****点击查看教育局、****点击查看负责对评标全过程进行监督。
评标委员会按照招标文件确定的评标办法,对所有有效标书进行了详细的审阅,评委们经过集体充分评议和计分,推荐的中标候选人为:
排序 中标候选人 投标报价(元) 综合得分(分) 服务期限
第一名 ****点击查看 ****点击查看000.00 94.15 三年
第二名 ****点击查看**公司 ****点击查看000.00 76.20 三年
第三名 ****点击查看**公司 ****点击查看000.00 58.31 三年

不合格投标人情况:
序号 标包号 投标人名称 否决原因
1 整包 ****点击查看**公司 未按要求提供投标报价及《投标函》
评标委员会名单如下:
江伟利(组长)、肖学先、周水清、王朝晖、黄孝阔(招标人授权)共五人组成。
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,现予以公示。公示期为三个工作日。公示期内,我公司受理有单位公章和个人署名、反映真实情况的举报。若无异议,公示期满后,招标人将确定以上中标候选人中的第一名为中标人。
招 标 人:****点击查看
联系地址:**市**区高岭路
联 系 人:唐老师
联系电话:189****点击查看5800

招标代理机构:****点击查看
地 址:**市**区**大道众一国际C栋3楼
联系人:丁叶青 戴慧
电 话:0731-****点击查看0173


行政监督部门:****点击查看教育局
电 话:0731-****点击查看0589

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 109 次; 业主共合作物业供应商 20
上次中标企业: 湘潭****售部
查看完整分析
核心业务: 租赁服务, 中标 32次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 32次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 20 次, 中标金额 13.21
潜在竞争对手: 共 19 个, 其中与甲方合作关系紧密的 3
查看完整分析
湘潭****公司紧密
核心业务: 劳务派遣, 中标 332 次, 占比 93.0%
重点地区: 湖南, 中标 357 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 104 次, 中标金额 3055.82
湖南****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 632 次, 占比 94.75%
重点地区: 湖南, 中标 667 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 170 次, 中标金额 4430.46
长沙****公司紧密
核心业务: 保洁服务, 中标 57 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 57 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 23 次, 中标金额 7.2