重庆两江新区鸳鸯小学校2024-2025年度食堂食材配送供应商采购项目中标公示

重庆两江新区鸳鸯小学校2024-2025年度食堂食材配送供应商采购项目中标公示

发布于 2024-10-16
重庆****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉801人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息58条

立即监控

****点击查看2024-2025年度食堂食材配送供应商采购项目中标公示

****点击查看2024-2025年度食堂食材配送供应商采购项目 中标候选人公示表

(公示期:2024年10月16日-2024年10月21日)

项目名称

****点击查看2024-2025年度食堂食材配送供应商采购项目

最高限价

(统一费率)

100%

招标编号

****点击查看

招标人

****点击查看

招标人联系电话

139****点击查看1235

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构联系电话

023-****点击查看3538

中标候选人排序

名称

投标报价

(统一费率)

供货

周期

供货

地点

质量要求

第一名

****点击查看

88.00%

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件第五章 供货要求,并达到招标人要求

第二名

****点击查看**公司

83.00%

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件第五章 供货要求,并达到招标人要求

第三名

****点击查看公司

88.00%

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件第五章 供货要求,并达到招标人要求

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

满足招标文件要求。

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由:

投标人**重粮****点击查看公司投标文件中年度财务状况为亏损,不满足招标文件“第二章 投标人须知前附表1.4.1 投标人资质条件 4、财务要求...”之规定,根据招标文件《综合评估法否决投标情况一览表》“1.4.1投标人资格条件 投标文件有一条不满足的,作否决投标处理。”之要求,其投标文件被否决。

中标候选人评标情况

均合格

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****点击查看(联系人:殷老师;联系电话:139****点击查看1235)提出异议。

招标人(盖章):

2024年10月16日

招标代理机构(盖章):

2024年10月16日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

关键词