2025年称多县中小学校及幼儿园食堂食品采购项目标段一中标候选人公示

2025年称多县中小学校及幼儿园食堂食品采购项目标段一中标候选人公示

青海****公司
联系人联系人28个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉856人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息794条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 181****点击查看6885
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看032
开标时间 2025年02月14日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室二
公示开始时间 2025年02月14日 公示结束时间 2025年02月17日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第1名 ****点击查看 响应招标文件要求 5.000% 自合同签订之日起一年 合格
第2名 ****点击查看公司 响应招标文件要求 3.000% 自合同签订之日起一年 合格
第3名 ****点击查看公司 响应招标文件要求 1.500% 自合同签订之日起一年 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看商贸****点击查看公司 未按照招标文件要求缴纳保证金。
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:181****点击查看6885。

附件(1)
附件_484971156_309142136.pdf
下载预览
关键词