
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:西丽校区食堂厨房天燃气报警系统更新
三、投标供应商名称及报价
序号 | 投标供应商名称 | 投标总价(人民币元) |
1 | **市****点击查看公司 | 692,820.00 |
2 | ****点击查看**公司 | 798,381.63 |
3 | ****点击查看集团有限公司 | 483,600.00 |
4 | ****点击查看公司 | 853,822.71 |
5 | ****点击查看 | 775,034.52 |
四、候选中标供应商名单
序号 | 候选中标供应商名称 |
1 | ****点击查看 |
五、中标信息
1、供应商名称:****点击查看
2、供应商地址:**市**区广卫路15号之一
3、中标金额:人民币775,034.52元
六、主要标的信息
货物类 |
名称:可燃气体探测器 品牌(如有):安可信 规格型号:AEC2232a 数量:126台 单价:人民币3369.79元 |
七、评审委员会成员名单及打分明细
1、评审委员会成员名单:盖佳炜、刘培培、熊雄、廖思源、吴晓声
2、评审委员会打分明细:
序号 | 投标供应商名称 | 评审得分 | 排名 |
1 | **市****点击查看公司 | 94.60 | 2 |
2 | ****点击查看**公司 | 78.63 | 3 |
3 | ****点击查看公司 | 73.55 | 4 |
4 | ****点击查看 | 96.02 | 1 |
八、代理服务收费标准及金额
按深财购[2018]27号文件的代理费用参考标准及招标文件约定,本项目招标代理服务费金额为:人民币6975元,向中标供应商收取。
九、公示期限
2025年4月11日至2025年4月14日
十、其他补充事宜
投标单位 | 审查不合格原因 | 备注 |
****点击查看集团有限公司 | 未提供投标文件编制人员的社会保险证明材料 | 资格性审查未通过 |
十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名称:****点击查看
地址:**省**市**区留仙大道7098号
联系方式:吴老师,0755-****点击查看9548
2、采购代理机构信息
名称:****点击查看
地址:**市**区民田路171号**保险大厦903
联系方式:梁工,0755-****点击查看6699
3、项目联系方式
项目联系人:梁工
电话:0755-****点击查看6699
十二、附件
1、招标文件
2、投标供应商资格响应文件
(附件内容请****点击查看公司网站查阅)
****点击查看
2025年4月11日