徐圩新区2025年病媒生物防制集中消杀竞争性磋商公告--成交结果公示

徐圩新区2025年病媒生物防制集中消杀竞争性磋商公告--成交结果公示

鑫晨****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉670人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1条

立即监控

成交结果公示

国****点击查看示范区(****点击查看**事业局 的 徐圩新区2025年病媒生物防制集中消杀项目 评审工作已经完成,现将结果公示如下:

1、拟确定成交供应商情况

成交供应商: 鑫晨帮帮****点击查看公司

成交价格: 103100 元

成交下浮率: 0 %

工 期: 183 日历天

项目负责人(项目经理): 王祝霞

质量标准: 符合国家相关规范要求

2、评审情况

序号

供应商名称

最终报价(元)

技术
得分

报价
部分

其他
部分

综合
得分

1
鑫晨帮帮****点击查看公司
103100
47
9.41
37
93.41
2
星翰艺康****点击查看公司
97000
46
10
32
88
3
**康卫清****点击查看公司
117800
45.33
8.23
33
86.56
4
**黑猫病****点击查看公司
125000
40
7.76
23
70.76

3、响应文件无效情况

序号 供应商名称 响应文件无效原因
1
****点击查看**公司
未提供完税证明

本成交结果公示期自 2025年4月27日 起,至 2025年4月29日 止,供应商或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。

联系人:

联系电话:

邮箱:

采购人: 国****点击查看示范区(****点击查看**事业局

日 期: 2025年4月27日

本项目-招标进度跟踪