项目名称:**省**市****点击查看物业管理服务采购
项目编号:****点击查看
本项目采购人于: 2025-04-24日, 对供应商进行实质性响应审核,****点击查看供应商存在实质性不响应情况。
无效报价原因:1、报价明显低于其他供应商影响采购质量;2、报价实质性响应不满足采购需求。
附件:3dd****点击查看842d69286f****点击查看466cfa2a77.jpg
采购单位:****点击查看
2025年04月24日