晋能控股装备制造集团有限公司寺河煤矿公寓保洁服务成交候选人公示

晋能控股装备制造集团有限公司寺河煤矿公寓保洁服务成交候选人公示

发布于 2025-01-22
晋城****公司
联系人联系人80个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉678人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2072条

立即监控

****点击查看公寓保洁服务成交候选人公示

(采购编号:****点击查看、SXMTZB2401F-1347(N))

公示开始时间:2025-01-22 17:30 公示结束时间:2025-01-25 17:30

****点击查看公寓保洁服务(采购项目编号:****点击查看、SXMTZB2401F-1347(N)),****点击查看小组评审,确定001****点击查看公寓保洁服务的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****点击查看公寓保洁服务:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 报价 质量 工期/交货期
1 ****点击查看 ****点击查看293.6元 满足采购人要求 此合同签订期间为一年
2 ****点击查看**公司 ****点击查看792元 满足采购人要求 此合同签订期间为一年
3 山****点击查看公司 ****点击查看249.85元 满足采购人要求 一年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 / /
2 ****点击查看**公司 / /
3 山****点击查看公司 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 ****点击查看 响应
2 ****点击查看**公司 响应
3 山****点击查看公司 响应

二、否决情况

采购文件要求:第五章采购需求第七条服务标准3、保洁公司聘用的保洁员年龄不超过50周岁,必须经过保洁技能培训,身体健康,办理健康证,无违法犯罪前科,具有良好的保洁技能和道德水平。投标人提供的证明材料:**宏圣润晋****点击查看公司对采购文件的偏差超出采购文件规定的偏差范围或最高项数,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格性评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为****点击查看集团有限公司。

监督电话:0356-****点击查看985

六、联系方式

采购人:****点击查看

地址:**市**县嘉峰镇

联系人:王文文

电话:138****点击查看7680

电子邮件: ****点击查看@139.com

采购代理机构:****点击查看

地址:**市**区东辑虎营 15 号银龙大厦 13层

联系人:蔡方舟

电话:187****点击查看1150

投诉电话:招标中心 0351-****点击查看505

平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:蔡方舟(签名)

采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 66 次; 业主共合作物业供应商 24
上次中标企业: 晋城****公司
查看完整分析
核心业务: 保洁服务, 中标 33次, 占比 86.84%
重点地区: 山西, 中标 38次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 16 次, 中标金额 2363.96
潜在竞争对手: 共 23 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
晋城****公司紧密
核心业务: 绿化服务, 中标 27 次, 占比 67.5%
重点地区: 山西, 中标 40 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 18 次, 中标金额 1103.48
晋城****公司一般
核心业务: 租赁服务, 中标 3 次, 占比 60.0%
重点地区: 山西, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 431.46
山西****公司紧密
核心业务: 设施维护, 中标 16 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 16 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 163.36
关键词