晋江市某单位物业服务项目废标公告(2024-JKBFAL-F3010)

晋江市某单位物业服务项目废标公告(2024-JKBFAL-F3010)

发布于 2024-12-20

****点击查看某单位物业服务项目废标公告

一、项目名称:****点击查看某单位物业服务项目

二、项目编号:****点击查看

三、废标原因:国泰****点击查看公司未提供有效的近一年内(报价截止时间前)任意6个月纳税证明材料、未提供有效的近一年内(报价截止时间前)任意6个月缴纳社会保障金证明材料、未****点击查看事务所出具的近3年(2021-2023年)审计报告,资格性审查不合格。****点击查看**公司未按谈判文件****点击查看事务所出具的近3年(2021-2023年)审计报告,资格性审查不合格。**市****点击查看公司未在军队采购网登记备案,符合性审查不合格。合格供应商不足三家,未达法定要求,本项目废标。

四、采购机构联系方式

联 系 人:邵 璇、陈 珊 (提供2个联系人)

办公电话:0591-****点击查看6610

移动电话:180****点击查看6146

传 真:0591-****点击查看6610

地 址:**省**市**区**路121号华福大厦写字楼4楼A单元121

五、监督部门联系方式

项目监督人:林先生

办公电话: 0595-****点击查看4234

移动电话:178****点击查看8868

采购机构:****点击查看

2024 年12 月20日

关键词