
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看2024—2027年度物业管理综合服务项目中标(成交)结果公告
一、项目基本情况
1.项目编号:****点击查看
2.项目名称:****点击查看2024—2027年度物业管理综合服务项目
3.采购方式:公开招标
4.预算金额:525.000000万元
二、中标(成交)信息
初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号 | 投标人名称 | 被拒绝原因 | 招标文件相应拒绝条款 |
1 | **永隆****点击查看公司 | 符合性审查未通过:未提供有效的中小企业声明函。 | 招标文件投标人须知前附表第22条。 |
供应商名称: ****点击查看
供应商地址: 西二旗西路2号院35号楼
中标(成交)金额: 人民币519.771772 万元
其他补充说明: 中标供应商综合得分:97.40分。
三、主要中标(成交)标的信息
1、****点击查看主要投标标的情况表
序号 | 主要投标标的名称 | 服务期限 | 拟派项目经理(负责人)姓名 | 服务团队人数(投标填写) | 折合人工费(元/每月) | 服务要求或标的基本概况 |
1 | ****点击查看2024—2027 年度物业管理综合服务项目 | 2024-11-01至 2027-10-31(具体服务起止日期可随合同签订时间相 应顺延) | 胡晓文 | 23人 | 144381.05 | ****点击查看科研楼及其附属楼,建筑面积共 13330.57 平米,绿化面积约 300 平米,停车面积(地上+地下)约300 平米。服务要求:1.保安服务:需派驻保安共计 12 名;2.保洁服务:所需保洁服务人员 8 人;3.维修运行服务:需提供房屋养护维护、给排水设备运行维护、供电设备监控维护、弱电设备运行维护、绿化服务。 |
四、评审专家(单一来源采购人员)名单
刘燕琴,刘春,王秋文,赵华,付亚尊,殷明良,李湘云(组长)
五、代理服务收费标准及金额: 免费
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、其他补充事宜
1. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,****点击查看政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。
2. 无
八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地 址:**市**市**区**市**区北四环东路高原街2号
联系方式:010-****点击查看0332
2.采购执行机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**市西**西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035
联系方式:详见http://www.****点击查看.cn/home/contactus
3.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: 徐婧婧 010-****点击查看4953 负责人: 王云飞 010-****点击查看3585
评审联系人及电话:经办人: 林运峰 010-****点击查看4970 负责人: 崔勇 010-****点击查看4940
九、附件
1.得分排序表
2.中标(成交)通知书下载链接
3.采购文件
以上附件详见https://www.****点击查看.cn/
****点击查看
2024年9月14日