安徽交控驿达集团服务区建筑设施消防维保服务项目02标段候选人公示

安徽交控驿达集团服务区建筑设施消防维保服务项目02标段候选人公示

发布于 2025-07-10
安徽****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉583人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息39条

立即监控

****点击查看服务区建筑设施消防维保服务项目02标段候选人公示
发布日期:2025-07-10

****点击查看服务区建筑设施消防维保服务项目02标段评标结果公示

****点击查看服务区建筑设施消防维保服务项目(招标编号:****点击查看)02标段招标的评标工作已于2025年7月8日完成,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人及其相关信息

第02标段

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

****点击查看

****点击查看公司

****点击查看**公司

投标报价(元)

525288.00

528900.00

521160.00

质量要求

符合相关验收规范的合格标准及招标文件要求

符合相关验收规范的合格标准及招标文件要求

符合相关验收规范的合格标准及招标文件要求

安全目标

无安全责任事故

无安全责任事故

无安全责任事故

服务期

12个月

12个月

12个月

投标人业绩

1、****点击查看分行消防维保项目;

2、****点击查看大学高层建筑消防设施维保项目;

3、****点击查看大学西校区、南校区和北校区消防维保项目;

4、2023年**南站建筑消防设施维修保养项目;

5、****点击查看大学****点击查看医院(本部)消防维保项目;

6、****点击查看中心2022年隧道消防改造工程。

1、****点击查看公司2023-2024年度**区域消防维保;

2、**市****点击查看公司年产20万吨二次离子电池电解液及配套原料项目一期消防安装工程(三标段);

3、**县循环经济产业园一期建设工程EPC+O项目;

4、**职教城教师周转保障住房(7#楼及7#楼裙房楼、地库二期、1#配套用房)项目消防工程;

5、**县五丰地块安置房建设(二期)项目消防安装专业分包工程。

1、**沁园小区消防设施维保服务项目;

2、马钢(合****点击查看公司年度消防维保与值守承揽项目;

3、北城世纪城消防维保施工项目;

4、**世纪城消防设施维护保养项目;

5、明****点击查看公司2025年消防设施维护保养服务项目。

项目负责人

姓名

张俊东

李丽

周雷

证书及编号

一级注册消防工程师134****点击查看0344

一级注册消防工程师

131****点击查看0359

一级注册消防工程师

134****点击查看0187

二、否决投标情况

“**震铎****点击查看公司”投标文件信誉要求承诺函中未对拟委任项目负责人蔡成云进行承诺,资格审查不予通过;

“****点击查看**公司”投标文件中未见股东出资详细信息,商务技术文件形式评审不予通过;

“**先河****点击查看公司”投标文件中未见股东出资详细信息,商务技术文件形式评审不予通过;

“**省****点击查看公司”拟派项目负责人未提供注册证书,资格审查不予通过;

“****点击查看**公司”拟派项目负责人未提供注册证书,资格审查不予通过;

“****点击查看**公司”未提供企业简介,商务技术文件形式评审不予通过;

“****点击查看**公司”投标保证金的缴纳形式不符合招标文件要求,商务技术文件形式评审不予通过;

“**群安****点击查看公司”投标文件中未见股东出资详细信息,商务技术文件形式评审不予通过;

“安****点击查看公司”投标文件投标人的信誉情况中未见国家企业信用信息公示系统的网页截图,商务技术文件资格审查不予通过;

“**省****点击查看公司”上传的投标文件非评审的招标标段,商务技术文件初步评审不予通过;

“****点击查看**公司”拟派项目负责人未提供注册证书,资格审查不予通过;

三、联系方式

招标人:****点击查看

地 址:**市**区庐州大道8号

联系人: 徐工

电话: 0551-****点击查看3776

招标代理:****点击查看

地址:**市井岗路68号****点击查看**基地7栋9层

联 系 人:吴工

电 话:0551-****点击查看0535,152****点击查看0516

四、公示期:2025年7月10日至2025年7月14日

投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人和招标代理机构提出。

投标人对异议答复不满意或招标人自收到异议之日起3日内未作答复,应根据《中华人民**国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,以书面形式向****点击查看建设管理部投诉,电话:0551-****点击查看3776。

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

2025年7月10日

关键词