连云****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
东****点击查看社区一期、二期消防设施维保项目中标候选人公示
标段编号:****点击查看
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,****点击查看****点击查看开发区****点击查看社区一期、二期消防设施维保项目 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将中标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | ****点击查看 | **沃润****点击查看公司 | ****点击查看**公司 |
投标报价(元) | 382000.00 | 370000.00 | 365000.00 |
项目负责人 | 李新振 | 许正帮 | 霍** |
得分 | 94.08 | 92.92 | 92.63 |
2、废标及原因
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | **市万民****点击查看公司 | 未按招标文件提供近三年承接过消防设施维保项目(提供维保合同) |
3、拟确定中标人:****点击查看
本中标候选人公示期自:2025-06-30起,至2025-07-03止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
日期:2025年06月30日