南京港资产管理有限公司2025年度食堂食材采购

南京港资产管理有限公司2025年度食堂食材采购

发布于 2025-08-28
南京****公司
联系人联系人32个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉540人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息279条

立即监控

项目概况 项目名称 项目编号 采购方式 项目概况及采购范围
****点击查看2025年度食堂食材采购
****点击查看
招标
标段一:****点击查看 2025 年度食堂食材采购项目上游片区食材,主要采购区域为**市**区、**区、**区五家食堂,日就餐约 2300 人次。标段二:****点击查看 2025 年度食堂食材采购项目下游片区食材。主要采购区域为**市**区四家****点击查看公司食堂(**市**镇油港路 8 号)、**录安洲食堂(**市**区春江镇录安洲大道 18 号),日就餐约 4200 人次。
采购人 采购人 联系人 联系人电话 采购代理 联系人 联系人电话
****点击查看
陈思远138****点击查看3619
****点击查看
曾仇健133****点击查看1179
| ****点击查看2025年度食堂食材采购-标段一****点击查看2025年度食堂食材采购(上游片区)候选人名单
排序
候选人名称
投标报价
1
****点击查看
****点击查看010
2
****点击查看公司
****点击查看000.00
3
****点击查看公司
****点击查看000
其他说明
标段一****点击查看2025年度食堂食材采购(上游片区): 1、废标情况:****点击查看集团****点击查看公司法定代表人身份证明中招标人名称填写错误;****点击查看农场有限公司未提供法定代表人身份证复印件;**万****点击查看公司不满足招标文件最多可对 1 个标段投标的要求;****点击查看**公司不满足招标文件最多可对 1 个标段投标的要求;**厨鲜宝食****点击查看公司不满足招标文件最多可对 1 个标段投标的要求;****点击查看公司提供的业绩不满足招标文件要求;****点击查看**公司法定代表人身份证明中招标人名称填写错误;**米****点击查看公司提供的业绩不满足招标文件要求法定代表人身份证明中招标人名称填写错误、提供的业绩不满足招标文件要求;****点击查看**公司法定代表人身份证明中招标人名称填写错误;****点击查看商贸有限公司不满足招标文件最多可对 1 个标段投标的要求;****点击查看**公司不满足招标文件最多可对 1 个标段投标的要求;****点击查看公司不满足招标文件最多可对 1 个标段投标的要求;**丰****点击查看公司不满足招标文件最多可对 1 个标段投标的要求;****点击查看**集团有限公司不满足招标文件最多可对 1 个标段投标的要求;**永辉彩食****点击查看公司不满足招标文件最多可对 1 个标段投标的要求;****点击查看**公司不满足招标文件最多可对 1 个标段投标的要求;**食****点击查看公司不满足招标文件最多可对 1 个标段投标的要求、未提供有效的食品经营许可证。 2、本项目公示期至2025年9月1日。 3、提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:曾仇健133****点击查看1179)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

| ****点击查看2025年度食堂食材采购-标段一****点击查看2025年度食堂食材采购(上游片区)投标人得分汇总
供应商
综合得分
详细评审得分
****点击查看 ****点击查看公司 ****点击查看公司 **余****点击查看公司 ****点击查看公司 **明辉****点击查看公司 ****点击查看**公司 ****点击查看公司 ****点击查看春农业****点击查看公司 ****点击查看**公司 **禾****点击查看公司 **天源农副****点击查看公司 ****点击查看集团有限公司
97.86 37.86
97.64 38.46
92.12 36.52
92.11 35.46
90.36 38.26
89.29 35.44
87.02 38.62
86.33 36.08
84.64 33.74
82.12 33.84
82.10 36.56
77.03 34.92
76.99 38.30
| ****点击查看2025年度食堂食材采购-标段二****点击查看2025年度食堂食材采购(下游片区)候选人名单
排序
候选人名称
投标报价
1
****点击查看**公司
****点击查看000
2
**葫****点击查看公司
****点击查看400.00
3
****点击查看林场****点击查看公司
****点击查看500
其他说明
标段二****点击查看2025年度食堂食材采购(下游片区): 1、废标情况:**万****点击查看公司不满足招标文件最多可对 1 个标段投标的要求;****点击查看**公司不满足招标文件最多可对 1 个标段投标的要求;**厨鲜宝食****点击查看公司不满足招标文件最多可对 1 个标段投标的要求;****点击查看商贸有限公司不满足招标文件最多可对 1 个标段投标的要求;****点击查看**公司不满足招标文件最多可对 1 个标段投标的要求;****点击查看公司不满足招标文件最多可对 1 个标段投标的要求;**丰****点击查看公司不满足招标文件最多可对 1 个标段投标的要求;****点击查看**集团有限公司不满足招标文件最多可对 1 个标段投标的要求;**永辉彩食****点击查看公司不满足招标文件最多可对 1 个标段投标的要求;****点击查看**公司不满足招标文件最多可对 1 个标段投标的要求;**食****点击查看公司不满足招标文件最多可对 1 个标段投标的要求、未提供有效的食品经营许可证;****点击查看**公司提供的业绩不满足招标文件要求;****点击查看**公司法定代表人身份证明中招标人名称填写错误;**原硕汇****点击查看公司法定代表人身份证明中招标人名称填写错误、提供的业绩不满足招标文件要求;****点击查看**公司提供的业绩不满足招标文件要求;**雨润菜****点击查看公司法定代表人身份证明中招标人名称填写错误。 2、本项目公示期至2025年9月1日。 3、提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:曾仇健133****点击查看1179)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

| ****点击查看2025年度食堂食材采购-标段二****点击查看2025年度食堂食材采购(下游片区)投标人得分汇总
供应商
综合得分
详细评审得分
****点击查看**公司 **葫****点击查看公司 ****点击查看林场****点击查看公司 ****点击查看**公司
98.00 38.00
93.12 36.06
91.96 38.08
87.49 38.16
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 20 次; 业主共合作物业供应商 14
上次中标企业上次中标企业: 南京****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 13 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
南京****公司一般
核心业务: 设施维护, 中标 11 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 11 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 44.04
南京****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 580 次, 占比 96.83%
重点地区: 江苏, 中标 588 次, 占比 98.16%
中标业绩: 上一年中标 156 次, 中标金额 53940.2
南京****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 45 次, 占比 68.18%
重点地区: 江苏, 中标 66 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 18 次, 中标金额 3174.34
关键词