2025年度某单位物业管理服务项目(二次)废标公告(2025-JCLFXX-F1001)

2025年度某单位物业管理服务项目(二次)废标公告(2025-JCLFXX-F1001)

发布于 2025-09-23

项目所在地:**省

2025年度某单位物业管理服务项目项目(二次)

废标公告

(****点击查看

一、项目名称:2025年度某单位物业管理服务项目

二、项目编号: ****点击查看

三、废标原因

本项目提交投标文件的投标供应商不足3家,不满足招标文件要求,根据相关规定转为竞争性谈判。因其中一家资格证明文件未按照招标文件要求进行盖章,不符合招标文件要求,按无效投标处理。通过资格性审查的供应商不满足招标文件要求,故废标。

四、公告起止时间

自公告发布之日起3个工作日。

五、以上公示期内,如有供应商对此存在异议,可在本公告发布之日起3个工作日内,以书面形式向采购方提出质疑,采购方将在收到书面质疑起7个工作日内,向质疑人做出书面答复。

六、采购方联系方式

联 系 人:刘先生

办公电话:0591-****点击查看1180

移动电话:185****点击查看9142

邮箱:****点击查看@163.com

地 址:**市**区

七、监督部门联系方式

项目监督人:韦先生

办公电话:0591-****点击查看1085

2025年9月23日

关键词