您好,欢迎来到物业招标信息网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
搜索
首页
采购意向
招标公告
中标公告
前期物业
框架协议
企业名录
业主名录
当前位置:
物业招标信息网
>
招标公告
>
保利﹒天珺02AB地块项目(二期)前期物业服务
保利﹒天珺02AB地块项目(二期)前期物业服务
保利﹒天珺02AB地块项目(二期)前期物业服务
变更-信息变更
海南
-
三亚
- 吉阳区
发布于 2026-08-27
文件编号
投标资格
投标文件递交截止时间
投标有效期
1095
投标文件递交方法
投标保证金缴纳方式
其它
投标保证金金额
0元 人民币
控制价(最高限价)
19,200,000元 人民币
评标办法
综合评估法
开标时间
开标地点
开标方式
资格审查方式
答疑澄清时间
是否延期
延期后开标时间
延期后开标地点
对文件澄清与修改的主要内容
递交时间
本项目-招标进度跟踪
2026-08-27
结果
保利﹒天珺02AB地块项目(二期)前期物业服务开标记录
2026-08-05
公告
保利﹒天珺02AB地块项目(二期)前期物业服务招标公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
物业综合服务项目客服专项提升培训
•
2026年度校车租赁服务采购(二次)询价公告( 2026-JKCNLS-F4002)
•
北京大学口腔医院三亚医院食堂人员外包服务项目、北京大学口腔医院三亚医院食堂食材采购项目(二次)公开招标招标公告
•
海南金海安投资发展有限责任公司海口市安徽大厦6楼606、607室租赁项目询价公告
•
海南金海安投资发展有限责任公司海口市安徽大厦6楼608室租赁项目询价公告
•
隆广镇农村道路保洁服务项目竞争性磋商公告
•
中国船级社海南分社劳务派遣服务采购项目
•
儋州中等职业技术学校借用海南经贸职业大学(儋州校区)办学校园安保、宿舍管理服务项目竞争性磋商公告
•
海南省第二人民医院 2026-2027年度工会会员生日蛋糕卡采购项目比选公告
•
午餐食材供应服务竞争性磋商公告