国家税务总局成都市温江区税务局2025-2027年食堂食材配送采购项目中标公告

国家税务总局成都市温江区税务局2025-2027年食堂食材配送采购项目中标公告

发布于 2025-04-16
四川****公司
联系人联系人12个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉787人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息179条

立即监控

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看2025-2027年食堂食材配送采购项目
品目

服务/商务服务/批发服务/食品和饮料批发服务,服务/商务服务/批发服务/农畜产品批发服务

采购单位 ****点击查看
行政区域 **区 公告时间 2025年04月16日 14:21
评审专家名单 宋光荣、陈静、洪绍江、高静、曾建红(采购人代表)
总中标金额 ¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 艾先生
项目联系电话 028-****点击查看3989
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市**区战备渠北路188号
采购单位联系方式 廖女士 082-****点击查看0372
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市**区一环**一段99****点击查看广场1307室
代理机构联系方式 艾先生 028-****点击查看3989/181****点击查看3028
附件:
附件1 (发布稿)**区食堂食材招标文件-****点击查看2025-2027年食堂食材配送采购项目.pdf
附件2 1.玛王-中小企业声明函.pdf

一、项目编号:****点击查看(招标文件编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看2025-2027年食堂食材配送采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**市**县花桥镇马王村二组66号

中标(成交)金额:0.****点击查看000(万元)

四、主要标的信息

序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看 ****点击查看2025-2027年食堂食材配送服务 ****点击查看税务局战备渠办公区、****点击查看两河路办公区以上地点****点击查看食堂正常运行的食材采购及配送。 详见招标文件。 服务期3年,合同1年1签,具体以签订的合同时间为准。 详见招标文件。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

宋光荣、陈静、洪绍江、高静、曾建红(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:1.收取标准:招标代理服务费以成本加合理利润为原则,以采购预算金额为计费基数乘以年限收费,共计人民币76200元。2.收费依据:参照国家计委《计价格【2002】1980号》及国家发展改革委《发改办价格【2003】857号》收费标准差额累积计算。3.由中标单位在领取中标通知书之前支付。

本项目代理费总金额:7.620000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

本项目共7家投标单位参与投标,6家通过资格审查和符合性审查。其中:

****点击查看商贸有限公司未通过资格性审查,原因如下:供应商资格、资质性其他类似效力要求承诺法人或授权委托人未签字。

中标单位:****点击查看

得分:96.18分

中标金额(结算率):88%

本项目预算:230万元/年,三年共计690万元。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**市**区战备渠北路188号

联系方式:廖女士 082-****点击查看0372

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区一环**一段99****点击查看广场1307室

联系方式:艾先生 028-****点击查看3989/181****点击查看3028

3.项目联系方式

项目联系人:艾先生

电 话: 028-****点击查看3989



附件(2)
(发布稿)温江区食堂食材招标文件-国家税务总局成都市温江区税务局2025-2027年食堂食材配送采购项目.pdf
下载预览
1.玛王-中小企业声明函.pdf
下载预览
关键词