****点击查看公司****点击查看公司2025年(**市)道真县市政路灯维护采购项目失败公告
项目名称:****点击查看公司****点击查看公司2025年(**市)道真县市政路灯维护采购项目
项目编号:****点击查看
采购失败原因:
****点击查看委员会评审,通过初步评审的有效参选人数量不足2家,本次比选失败。按比选文件规定,重新组织比选。
否决应答情况说明:**众兴华业****点击查看公司应答函未按比选文件要求签字,****点击查看委员会评审后一致决定否决其应答。
采购人:****点击查看
采购代理机构:****点击查看
2025年7月25日
主要负责人或其授权的项目负责人签名: