2025年度辽宁交投养护工程有限责任公司及其子公司第一批辽宁省内及周边地区高等级公路(高速公路、一级公路)项目劳务合作(路面、房建、绿化)供应商入围采购第3标段入围候选人公示

2025年度辽宁交投养护工程有限责任公司及其子公司第一批辽宁省内及周边地区高等级公路(高速公路、一级公路)项目劳务合作(路面、房建、绿化)供应商入围采购第3标段入围候选人公示

发布于 2025-04-11
辽宁****公司
联系人联系人52个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉732人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息636条

立即监控

2025年度**交投****点击查看公司****点击查看公司第一批**省内及周边地区高等级公路(高速公路、一级公路)项目劳务**(路面、房建、绿化)供应商入围采购第3标段入围候选人公示

2025年度**交投****点击查看公司****点击查看公司第一批**省内及周边地区高等级公路(高速公路、一级公路)项目劳务**(路面、房建、绿化)供应商入围采购第3标段评审工作于2025年4月10日在**省**市结束,****点击查看小组推荐的入围候选人的情况,响应文件中的企业业绩信息,以及被否决响应的供应商名称、否决依据和原因公示如下:

入围候选人推荐情况

供应商名称

推荐意见

**市****点击查看公司

推荐为入围候选人

****点击查看**公司

推荐为入围候选人

**市鑫佰信****点击查看公司

推荐为入围候选人

****点击查看**公司

推荐为入围候选人

****点击查看**公司

推荐为入围候选人

**特****点击查看公司

推荐为入围候选人

****点击查看**公司

推荐为入围候选人

****点击查看**公司

推荐为入围候选人

**市****点击查看公司——企业业绩信息

序号

项目合同全称

发包人

合同签订时间

服务地点

合同金额

结算金额

1

中交路建玉石高速公路交安绿化房建标绿化02合同段

****点击查看

2021年1月13日

**省

****点击查看532.00元

****点击查看532.00元

2

**至**高速**至**联络线**赣闽界至**段交安及绿化工程

**通大现代设施****点击查看公司

2023年3月19日

**省

****点击查看365.00元

/

****点击查看**公司——企业业绩信息

序号

项目合同全称

发包人

合同签订时间

服务地点

合同金额

结算金额

1

京哈高速沈山改扩建工程第**同段绿化工程

****点击查看公司京哈高速沈山改扩建工程第**同段项目经理部

2023年5月

**省**市

****点击查看735.74元

****点击查看735.74元

**市鑫佰信****点击查看公司——企业业绩信息

序号

项目合同全称

发包人

合同签订时间

服务地点

合同金额

结算金额

1

G322/358**至**至黎塘高速公路工程项目二期绿化施工

**市鑫****点击查看公司

2023年10月1日

**壮族自治区**市**县

****点击查看5000.00元

****点击查看990.00元

****点击查看**公司——企业业绩信息

序号

项目合同全称

发包人

合同签订时间

服务地点

合同金额

结算金额

1

**高速公路(管辖区域)日常养护工作(2019年-2021****点击查看公司**段2021年绿化补植劳务分包

****点击查看**公司

2021年4月8日

丹阜高速K87+200-K185+400、**环线K0+000-K8+308

687050.00元

687050.00元

2

**省高速公路(管辖区域)日常养护工作(2019年-2021年)2022年绿化补植劳务分包

****点击查看**公司

2022年3月11日

****点击查看公司管辖区域

222700.00元

178160.00元

3

****点击查看集团有限公司京哈高速绥盘段第四合同段绿化工程劳务分包

****点击查看集团有限公司京哈高速绥盘段第四合同段项目部

2023年4月10日

**市**市沙后所

****点击查看2483.00元

****点击查看933.00元

****点击查看**公司——企业业绩信息

序号

项目合同全称

发包人

合同签订时间

服务地点

合同金额

结算金额

1

2023-2024年中心**绿化、和美及高速村屯绿化日常养护

****点击查看**集团有限公司**

分公司

2023年8月16日

****点击查看

****点击查看4066.00元

****点击查看4066.00元

**特****点击查看公司——企业业绩信息

序号

项目合同全称

发包人

合同签订时间

服务地点

合同金额

结算金额

1

****点击查看集团****点击查看公司边坡边沟除草及互通区养护项目SARC-6标专业劳务分包

****点击查看集团****点击查看公司

2021年8月26日

**省**市

****点击查看624.00元

****点击查看624.00元

****点击查看**公司——企业业绩信息

序号

项目合同全称

发包人

合同签订时间

服务地点

合同金额

结算金额

1

****点击查看集团有限公司京哈高速绥盘段第四合同段项目路基附属工程

****点击查看集团有限公司京哈高速绥盘段第四合同段项目部

2023年5月

**省**市**市沙后所镇

****点击查看932.00元

****点击查看932.00元

2

**至**高速公路**至**段改扩建工程第三标段绿化养护劳务合同

****点击查看集团有限公司京哈高速绥盘段第三合同段项目部

2022年12月1日

**省**市

****点击查看184.65元

****点击查看184.65元

****点击查看**公司——企业业绩信息

序号

项目合同全称

发包人

合同签订时间

服务地点

合同金额

结算金额

1

****点击查看**公司>管辖区域)日常养护项目(2022年~2025 年)

****点击查看**公司

2024年3月8日

****点击查看公司管辖区域

876712.48元

876712.48元

2

****点击查看**公司>管辖区域)日常养护项目(2022年~2025 年)

****点击查看**公司

2023年4月14日

****点击查看公司管辖区域

383400.00元

383400.00元

被否决响应的供应商名称、否决依据和原因:

****点击查看:授权委托书所填写的项目名称与所响应标段名称不一致,不符合供应商须知第3.2.3项规定。

**隆利****点击查看公司:供应商业绩不符入围文件第二章供应商须知附录3规定。

****点击查看**公司:供应商业绩不符入围文件第二章供应商须知附录3规定。

**军诚****点击查看公司:供应商业绩不符入围文件第二章供应商须知附录3规定。

****点击查看**公司:供应商业绩不符入围文件第二章供应商须知附录3规定。

****点击查看**公司:

1.供应商业绩不符入围文件第二章供应商须知附录3规定。

2.供应商未按要求提供项目主要人员近三年内无行贿犯罪承诺书,不符合入围文件第二章供应商须知附录5的规定。

****点击查看**公司:供应商业绩不符入围文件第二章供应商须知附录3规定。

****点击查看**公司:供应商业绩不符入围文件第二章供应商须知附录3规定。

****点击查看**公司:供应商在国家企业信用信息公示系统中基础信息的网页截图,未体现股东及出资详细信息,不符合入围文件第二章供应商须知附录1的规定。

**鹏程****点击查看公司:供应商在国家企业信用信息公示系统中基础信息的网页截图,未体现股东及出资详细信息,不符合入围文件第二章供应商须知附录1的规定。

****点击查看**公司:供应商在国家企业信用信息公示系统中基础信息的网页截图,未体现股东及出资详细信息,不符合入围文件第二章供应商须知附录1的规定。

****点击查看**公司:供应商在国家企业信用信息公示系统中基础信息的网页截图,未体现股东及出资详细信息,不符合入围文件第二章供应商须知附录1的规定。

公示期为:公示发布之日起3天。供应商或其他利害关系人(其他利害关系人是指除供应商以外的、与采购项目或者采购活动有直接和间接利益关系的法人、其他组织和自然人)对本采购项目的评审结果有异议的,应当在入围候选人公示期间向采购人提出,其中供应商异议应通过“****点击查看集团电子招标采购平台”向采购人提出。超过时效的异议、或异议书的内容及签字盖章不完整的异议,采购人有权不予受理。

****点击查看集团****点击查看中心 电话:024-****点击查看0776

**交投****点击查看公司纪检部 电话:024-****点击查看5760

**交投公路****点击查看公司纪检部 电话:024-****点击查看0066

****点击查看**公司纪检监察部 电话:024-****点击查看6545

**路行****点击查看公司纪检部 电话:024-****点击查看6551

采 购 人:**交投****点击查看公司

地 址:**省**市**区文萃路81号

联 系 人:李先生

电 话:024-****点击查看5510

采 购 人:**交投公路****点击查看公司

地 址:**省**市**区造化街道闸上村

联 系 人:沙先生

电 话:024-****点击查看3608

采 购 人:****点击查看**公司

地 址:**市**区河榕路1号

联 系 人:史先生

电 话:024-****点击查看6514

采 购 人:**路行****点击查看公司

地 址:**省**市**区文萃路81号

联 系 人:刘先生

电 话:024-****点击查看2890

代理机构:****点击查看

地 址:**市**区南堤西路905号甲

联 系 人:孙先生 靳女士

电 话:024-****点击查看0886(转0)

传 真:024-****点击查看0886(转867)

网 址:www.****点击查看.cn

电子邮件:****点击查看@163.com


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 1 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 北京****公司
查看完整分析
核心业务: 租赁服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 辽宁, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大