招标项目名称:某部遴选2024年度副食品配送商项目 招标项目编号:****点击查看 公示名称:某部遴选2024年度副食品配送商项目中标候选人公示 公示编号:****点击查看001001 公示内容:
标段:某部遴选2024年度副食品配送商项目 | 所属专业:批发和零售业/批发业 | 所属地区:**市-市辖区 | 开标时间:2024-11-13 | 开标地点:**省邯****点击查看酒店三楼会议室 | 公示开始日期:2024-11-18 | 公示截止日期:2024-11-20 | 1.中标候选人名单 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期/服务期) | 1 | ****点击查看 | 0元 | 0元 | / | 一年 | 2 | **厚****点击查看公司 | 0元 | 0元 | / | 一年 | 3 | ****点击查看商贸有限公司 | 0元 | 0元 | / | 1年 | 4 | **市健源****点击查看公司 | 0元 | 0元 | / | 1年 | 2.中标候选人项目负责人 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | ****点击查看 | / | / | / | / | 2 | **厚****点击查看公司 | / | / | / | / | 3 | ****点击查看商贸有限公司 | / | / | / | / | 4 | **市健源****点击查看公司 | / | / | / | / | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | 1 | ****点击查看 | 满足招标文件要求 | 2 | **厚****点击查看公司 | 满足招标文件要求 | 3 | ****点击查看商贸有限公司 | 满足招标文件要求 | 4 | **市健源****点击查看公司 | 满足招标文件要求 | 4.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | 邯****点击查看公司 | / | / | / | / | / | / | / | 2 | ****点击查看 | / | / | / | / | / | / | / | 3 | **厚****点击查看公司 | / | / | / | / | / | / | / | 4 | ****点击查看超市有限公司 | / | / | / | / | / | / | / | 5 | 恋****点击查看公司 | / | / | / | / | / | / | / | 6 | ****点击查看商贸有限公司 | / | / | / | / | / | / | / | 7 | 河****点击查看公司 | / | / | / | / | / | / | / | 8 | ****点击查看集团有限公司 | / | / | / | / | / | / | / | 9 | **市健源****点击查看公司 | / | / | / | / | / | / | / | 10 | **市****点击查看公司 | / | / | / | / | / | / | / | 4.(2)所有投标人技术标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | 邯****点击查看公司 | / | / | / | / | / | / | / | 2 | ****点击查看 | / | / | / | / | / | / | / | 3 | **厚****点击查看公司 | / | / | / | / | / | / | / | 4 | ****点击查看超市有限公司 | / | / | / | / | / | / | / | 5 | 恋****点击查看公司 | / | / | / | / | / | / | / | 6 | ****点击查看商贸有限公司 | / | / | / | / | / | / | / | 7 | 河****点击查看公司 | / | / | / | / | / | / | / | 8 | ****点击查看集团有限公司 | / | / | / | / | / | / | / | 9 | **市健源****点击查看公司 | / | / | / | / | / | / | / | 10 | **市****点击查看公司 | / | / | / | / | / | / | / | 4.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | 1 | 邯****点击查看公司 | / | / | 2 | ****点击查看 | / | / | 3 | **厚****点击查看公司 | / | / | 4 | ****点击查看超市有限公司 | / | / | 5 | 恋****点击查看公司 | / | / | 6 | ****点击查看商贸有限公司 | / | / | 7 | 河****点击查看公司 | / | / | 8 | ****点击查看集团有限公司 | / | / | 9 | **市健源****点击查看公司 | / | / | 10 | **市****点击查看公司 | / | / | 5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | 邯****点击查看公司 | 投标文件中商务技术文件“供应商需具备经过相关部门认证的检测场所或者有固定服务检测机构(以官方证明和协议为准)”,未提供官方证明,不符合招标文件要求,经评审,符合性评审不通过。 | 6.提出异议的渠道和方式:联系人:韩杨、卢玲菊 联系方式:0311-****点击查看5039-8008 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:某部 | 招标代理机构:****点击查看 | 地址:**市 | 地址:**省**市**区**南大街122号16层 | 联系人:李先生 | 联系人:韩杨、卢玲菊 | 电话:0310-****点击查看733 | 电话:0311-****点击查看5039-8008 | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ | 7.其他公示内容: 本项目确定3家供应商中标(备选1家副食品供应商作为替补,3家中标供应商履约过程中出现违规解除合同情况后,视情递补顺延) 第一中标候选人:****点击查看 报价:85% 第二中标候选:**厚****点击查看公司 报价:84.5% 第三中标候选:****点击查看商贸有限公司 报价:83% 备选供应商名单:**市健源****点击查看公司 报价:84.4%
|