阜平县城区环卫市场化项目公开招标中标公告

阜平县城区环卫市场化项目公开招标中标公告

发布于 2025-09-10
河北****公司
联系人联系人20个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉624人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息536条

立即监控

**县**环卫市场化项目公开招标中标公告
发布时间: 2025-09-10
一、项目编号:
****点击查看
二、项目名称:
**县**环卫市场化项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
****点击查看 **市西****点击查看****点击查看指挥中心院内 911****点击查看****点击查看8013418
四、主要标的信息
综合评分法
服务
供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务日期 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
****点击查看 **县**环卫市场化项目 **县**环卫市场化 符合国家、行业及地方标准规定及采购人要求 符合国家、行业及地方标准规定及采购人要求 自签订合同之日起3年 ****点击查看6135.07 93.05
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
马淑兰、尚巧赠、张翠华、王永红、赵栋、李海艳(主任)、赵红莉(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 166000
本项目代理费收费标准: 本项目招标代理费由中标人支付,参照《****点击查看协会关于贯彻(发改价格[2015]299号)的指导意见》【中招协[2015]026号】的规定,招标代理服务收费采用差额定率累进计费方式,按相关标准的95%收取。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、本公告发布媒体:****点击查看政府采购网、**省公共**交易服务平台 2、提出异议渠道和方式:(1)****点击查看,联系人:张亭,联系电话:0312-****点击查看542;(2)****点击查看,联系人:王硕,联系电话:0312-****点击查看733。 3、废标单位及原因:(1)****点击查看**公司资格评审不通过:未按招标文件要求提供有效的中小企业声明函(服务); (2****点击查看商贸有限公司符合性评审不通过:※号条款未明确响应,人员及车辆等不满足招标文件采购需求,实质性条款不响应; (3)****点击查看**公司符合性评审不通过:※号项未完全相应,人员及车辆等不满足招标文件采购需求,实质性条款不响应。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: ****点击查看
地址 : **市**县**镇**街122号
联系方式: 张亭 0312-****点击查看542
2.采购代理机构信息
名称 : ****点击查看
地址 : **省**市**区百楼镇**路188号**宇航数字产业园2号楼12层1214室商用
联系方式 : 王硕 0312-****点击查看733
3.项目联系方式
项目联系人: 王硕
电话: 0312-****点击查看733
十、附件







附件(5)
附件_537240924_340637292.pdf
下载预览
附件_537240924_340637291.pdf
下载预览
附件_537240924_340637294.pdf
下载预览
附件_537240924_340637295.pdf
下载预览
附件_537240924_340637293.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 51 次; 业主共合作物业供应商 8
上次中标企业上次中标企业: 河北****公司
查看完整分析
核心业务: 保洁服务, 中标 136次, 占比 76.84%
重点地区: 河北, 中标 138次, 占比 77.97%
中标业绩: 上一年中标 35 次, 中标金额 13925.09
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 7 个, 其中与甲方合作关系紧密的 4
查看完整分析
河北****公司紧密
核心业务: 环卫服务, 中标 58 次, 占比 80.56%
重点地区: 河北, 中标 72 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 28073.46
天津****公司紧密
核心业务: 环卫服务, 中标 97 次, 占比 73.48%
重点地区: 天津, 中标 108 次, 占比 81.82%
中标业绩: 上一年中标 23 次, 中标金额 44373.1
阜平****公司紧密
核心业务: 保洁服务, 中标 8 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
本项目-招标进度跟踪
关键词