黄山****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
2025年度****点击查看食堂粮油采购项目
成交结果公告
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:2025年度****点击查看食堂粮油采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:****点击查看
供应商地址:**市**县东临溪镇临溪村下****点击查看园区内)
中标(成交)费率:综合费率68%
四、评审专家名单:肖燕、邹永建、朱林飞。
五、代理服务收费标准及金额:按采购文件约定,2000元。
六、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
七、其他补充事宜
1.本项目采购方式:竞争性磋商
2.无效供应商及原因:****点击查看粮油店未提供食品经营许可证。
3.中标(成交)供应商业绩:
3.1 2023玉屏、天都地产员工食堂粮油采购协议;
3.2 黄****点击查看公司粮油食品采购合同;
3.3 ****点击查看**公司****点击查看中心采购供货服务协议;
3.4 ****点击查看超市有限公司粮油供货协议;
3.5****点击查看小学食堂供货协议
4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式提出投诉。
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地 址:**市**区徽山路18号
联系方式:0559-****点击查看950
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**市**区利港尚公馆2号楼11层
联系方式:0559-****点击查看200
3.项目联系方式
项目联系人:王工
电 话:0559-****点击查看200