安徽****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
2025年度****点击查看食堂食材采购项目
成交结果公告
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:2025年度****点击查看食堂食材采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:****点击查看
供应商地址:**省**市**区黎阳镇沙洲新村11幢106
中标(成交)费率:综合费率79%
四、评审专家名单:肖燕、邹永建、朱林飞。
五、代理服务收费标准及金额:按采购文件约定,3000元。
六、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
七、其他补充事宜
1.本项目采购方式:竞争性磋商
2.无效供应商及原因:
2.1****点击查看**公司技术要求响应情况表不符合招标文件要求;
2.2**市****点击查看公司价格标报价一览表中法定代表人未签章或被授权人未签字。
3.中标(成交)供应商业绩:
3.1****点击查看实验小学食材采购配送项目;
3.2****点击查看学校食材采购配送项目;
3.3****点击查看幼儿园食材采购配送项目;
3.4****点击查看小学食材采购配送项目
4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式提出投诉。
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地 址:**市**区徽山路18号
联系方式:0559-****点击查看950
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**市**区利港尚公馆2号楼11层
联系方式:0559-****点击查看200
3.项目联系方式
项目联系人:王工
电 话:0559-****点击查看200