保定****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**2025年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第三批)成交结果公告 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
发布时间: 2025-07-29 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
一、项目编号: ****点击查看 二、项目名称: **2025年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第三批) 三、中标(成交)信息
****点击查看小组组长)、****点击查看小组组长)、黄淑艳(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额 本项目代理费总金额: 5690 本项目代理费收费标准: 依据《政府采购代理机构管理暂行办法》(财库〔2018〕2号)约定招标代理服务费由成交供应商领取成交通知书时一次性向采购代理机构转账支付,实行市场调节价,经双方约定代理费计算方式为:按差额定率累进法计算,以中标价为计算基数100万元以内服务类收取1.5%。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 ****点击查看商贸有限公司,一标段、二标段资格性评审都未通过,一标段、二标段未通过原因都包括如下6个方面:(1)未按照磋商文件要求提供具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度承诺函(2)未按照磋商文件要求提供依法缴纳税收和社会保障金的良好记录承诺函(3)未按照磋商文件要求提供具有履行本合同所必需的设备和专业技术能力承诺书(4)未按照磋商****点击查看政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录(5)未按照磋商文件要求提供单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参****点击查看政府采购活动。为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参加该采购项目的其他采购活动(6)未按照磋商文件要求签章中小企业声明函;****点击查看商贸有限公司,一标段、二标段资格性评审都未通过,一标段、二标段未通过原因都包括如下6个方面:(1)未按照磋商文件要求提供具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度承诺函(2)未按照磋商文件要求提供依法缴纳税收和社会保障金的良好记录承诺函(3)未按照磋商文件要求提供具有履行本合同所必需的设备和专业技术能力承诺函(4)未按照磋商****点击查看政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录(5)未按照磋商文件要求提供单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参****点击查看政府采购活动。为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参加该采购项目的其他采购活动(6)未按照磋商文件要求填写中小企业声明函;****点击查看公司,一标段、二标段资格性评审都未通过,一标段、二标段未通过原因都包括如下方面:(1)未按照磋商文件格式填写单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参****点击查看政府采购活动。为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参加该采购项目的其他采购活动。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称: ****点击查看 地址 : **仁厚东路33号 联系方式: 贾卫龙 0312-****点击查看786 2.采购代理机构信息 名称 : ****点击查看 地址 : **省**市**区中**路466****点击查看广场A座1315 联系方式 : 赵小昆 0311-****点击查看6608 3.项目联系方式 项目联系人: 赵小昆 电话: 0311-****点击查看6608 十、附件 | ||||||||||||||||||||||||||||||||