行唐经济开发区综合基础设施建设项目(一标段)中标候选人公示

行唐经济开发区综合基础设施建设项目(一标段)中标候选人公示

发布于 2024-11-25
河北****公司
联系人联系人33个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉574人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息204条

立即监控

招标项目名称:****点击查看开发区综合基础设施建设项目

招标项目编号:****点击查看

公示编号:****点击查看001001

公示名称:****点击查看开发区综合基础设施建设项目(一标段)中标候选人公示

基本信息

标段(包) 所属行业: 所属地区: 开标时间: 开标地点: 公示开始日期: 公示截止日期:
****点击查看开发区综合基础设施建设项目(一标段)
市政行**
2024-11-22 09:00****点击查看交易中心评标室
2024-11-25 10:202024-11-27

中标候选人名单

排序 统一社会信用代码 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期/交货期
1 911****点击查看****点击查看7734769 ****点击查看 ****点击查看0874 ****点击查看0874 满足工程各方面的需求,并达到国家现行设计规范要求 730日历天(其中勘察设计周期不超过45日历天)
2 914****点击查看****点击查看126135D ****点击查看公司 ****点击查看7409 ****点击查看7409 满足工程各方面的需求,并达到国家现行设计规范要求 730日历天(其中勘察设计周期不超过45日历日历天
3 911****点击查看****点击查看125564X **中石****点击查看公司 ****点击查看6254 ****点击查看6254 满足工程各方面的需求,并达到国家现行设计规范要求 730日历天(其中勘察设计周期不超过45日历天)

中标候选人项目负责人名单

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ****点击查看 江英伟 一级建造师 冀113****点击查看****点击查看24192
2 ****点击查看公司 鲁媛 工程师 注册建造师证 豫 141****点击查看****点击查看20949
3 **中石****点击查看公司 牛建永 高级工程师 建造师证 冀113****点击查看****点击查看18958

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 ****点击查看 满足招标文件要求
2 ****点击查看公司 满足招标文件要求
3 **中石****点击查看公司 满足招标文件要求

中标候选人企业业绩

序号

中标候选人单位名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

****点击查看

**县****点击查看示范区配套基础设施建设项目施工第十一标段

****点击查看乡村**局

2022年9月23日

****点击查看1406.02

2

****点击查看

**县****点击查看示范区配套基础设施建设项目施工第八标段

****点击查看乡村**局

2022年12月16日

****点击查看473.3

3

****点击查看

**县建成区市政基础设施提升改造项目设计、施工总承包(EPC)

****点击查看建设局

2024年1月31日

****点击查看5331.43

4

****点击查看公司

****点击查看**办事处武装部家属院等5个老旧小区改造配

套基础设施建设项目(2023年小区红线内)

****点击查看建设局

2023年4月18日

****点击查看148.17

5

**中石****点击查看公司

**县县城主要街道绿化提升项目EPC设计施工总承包

****点击查看建设局

2022年10月22日

****点击查看3187.5

中标候选人项目负责人业绩

所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 专家6 专家7
1 ****点击查看 14.5 14.4 14 14.8 15 13.6 13
2 **中石****点击查看公司 11 12 11 13.4 10 12.5 10.5
3 ****点击查看公司 13 13.6 13 14.5 12 13.6 12

所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 专家6 专家7
1 ****点击查看 52 47 50 52.4 51.7 50.7 48
2 **中石****点击查看公司 49.37 42.4 38 50.1 45.4 50.1 46.4
3 ****点击查看公司 49.1 40.9 40.9 49.9 47.3 50.8 45.3

所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ****点击查看 29.98 94.43
2 ****点击查看公司 29.99 89.4
3 **中石****点击查看公司 29.97 87.43

否决投标单位及理由

单位名称:****点击查看**公司,评审步骤:资格评审标准,未通过原因:**恒昇****点击查看公司信用中国网站中列入失信被执行人名单; 单位名称:****点击查看集团有限公司,评审步骤:资格评审标准,未通过原因:项目经理未提供安全B本;

提出异议渠道和方式

招标代理机构:****点击查看 联系人:刘震 联系方式:180****点击查看6595

全部投标单位

**中石****点击查看公司;****点击查看集团有限公司;****点击查看**公司;****点击查看公司;****点击查看

法律法规、招标文件规定公示的其他内容

\

联系方式

招标人: 招标代理机构: 联系人: 联系人: 地址: 地址: 电话: 电话: 电子邮箱: 电子邮箱:
****点击查看****点击查看
毛海波刘震
****点击查看开发区管理委员会**省**市**区**大街77 号安侨商务510
0311-****点击查看56570311-****点击查看8093
//

其他公示内容

基本信息

标段(包) 所属行业: 所属地区: 开标时间: 开标地点: 公示开始日期: 公示截止日期:
****点击查看开发区综合基础设施建设项目(一标段)
市政行**
2024-11-22 09:00****点击查看交易中心评标室
2024-11-25 10:202024-11-27

中标候选人名单

排序 统一社会信用代码 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期/交货期
1 911****点击查看****点击查看7734769 ****点击查看 ****点击查看0874 ****点击查看0874 满足工程各方面的需求,并达到国家现行设计规范要求 730日历天(其中勘察设计周期不超过45日历天)
2 914****点击查看****点击查看126135D ****点击查看公司 ****点击查看7409 ****点击查看7409 满足工程各方面的需求,并达到国家现行设计规范要求 730日历天(其中勘察设计周期不超过45日历日历天
3 911****点击查看****点击查看125564X **中石****点击查看公司 ****点击查看6254 ****点击查看6254 满足工程各方面的需求,并达到国家现行设计规范要求 730日历天(其中勘察设计周期不超过45日历天)

中标候选人项目负责人名单

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ****点击查看 江英伟 一级建造师 冀113****点击查看****点击查看24192
2 ****点击查看公司 鲁媛 工程师 注册建造师证 豫 141****点击查看****点击查看20949
3 **中石****点击查看公司 牛建永 高级工程师 建造师证 冀113****点击查看****点击查看18958

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 ****点击查看 满足招标文件要求
2 ****点击查看公司 满足招标文件要求
3 **中石****点击查看公司 满足招标文件要求

中标候选人企业业绩

序号

中标候选人单位名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

****点击查看

**县****点击查看示范区配套基础设施建设项目施工第十一标段

****点击查看乡村**局

2022年9月23日

****点击查看1406.02

2

****点击查看

**县****点击查看示范区配套基础设施建设项目施工第八标段

****点击查看乡村**局

2022年12月16日

****点击查看473.3

3

****点击查看

**县建成区市政基础设施提升改造项目设计、施工总承包(EPC)

****点击查看建设局

2024年1月31日

****点击查看5331.43

4

****点击查看公司

****点击查看**办事处武装部家属院等5个老旧小区改造配

套基础设施建设项目(2023年小区红线内)

****点击查看建设局

2023年4月18日

****点击查看148.17

5

**中石****点击查看公司

**县县城主要街道绿化提升项目EPC设计施工总承包

****点击查看建设局

2022年10月22日

****点击查看3187.5

中标候选人项目负责人业绩

所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 专家6 专家7
1 ****点击查看 14.5 14.4 14 14.8 15 13.6 13
2 **中石****点击查看公司 11 12 11 13.4 10 12.5 10.5
3 ****点击查看公司 13 13.6 13 14.5 12 13.6 12

所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 专家6 专家7
1 ****点击查看 52 47 50 52.4 51.7 50.7 48
2 **中石****点击查看公司 49.37 42.4 38 50.1 45.4 50.1 46.4
3 ****点击查看公司 49.1 40.9 40.9 49.9 47.3 50.8 45.3

所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ****点击查看 29.98 94.43
2 ****点击查看公司 29.99 89.4
3 **中石****点击查看公司 29.97 87.43

否决投标单位及理由

单位名称:****点击查看**公司,评审步骤:资格评审标准,未通过原因:**恒昇****点击查看公司信用中国网站中列入失信被执行人名单; 单位名称:****点击查看集团有限公司,评审步骤:资格评审标准,未通过原因:项目经理未提供安全B本;

提出异议渠道和方式

招标代理机构:****点击查看 联系人:刘震 联系方式:180****点击查看6595

全部投标单位

**中石****点击查看公司;****点击查看集团有限公司;****点击查看**公司;****点击查看公司;****点击查看

法律法规、招标文件规定公示的其他内容

\

联系方式

招标人: 招标代理机构: 联系人: 联系人: 地址: 地址: 电话: 电话: 电子邮箱: 电子邮箱:
****点击查看****点击查看
毛海波刘震
****点击查看开发区管理委员会**省**市**区**大街77 号安侨商务510
0311-****点击查看56570311-****点击查看8093
//

其他公示内容

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 12 次; 业主共合作物业供应商 4
上次中标企业: 碧桂****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 1474次, 占比 85.85%
重点地区: 广东, 中标 407次, 占比 23.7%
中标业绩: 上一年中标 422 次, 中标金额 153163.23
潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
石家****公司一般
核心业务: 保洁服务, 中标 7 次, 占比 70.0%
重点地区: 河北, 中标 10 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 1467.08
河北****公司一般
核心业务: 绿化服务, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
石家****公司较弱
核心业务: 绿化服务, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0